Прочие взаимоотношения

Все же женщины развратные? Секс любят не меньше зачем ломаются?

Цену набивает) не дешёвая значит твоя развратная)
Ljuba Kostan
Лучший ответ
все они разные.
Все люди любят вкусный десерт после обеда. После. Не вместо.
Для женщины секс не обед, а десерт после обеда.
А я считаю, что между любить секс и быть развратной никак не стоит равенство))) Это совсем разные истории иногда)
Михаил Дидык
Нормальные, и женщины, и мужчины, любят секс только с тем, кого любят. и это нормально!
Просто мужчинам всё равно с кем лишь бы красивая была.... а женщинам нет
Саша Полевской Они хотят сдать в аренду свою пи3 дёнку дороже ?
А по твоему нужно ложиться под каждого встречного?
Ярослав Бутяев
Да не все женщины ломаются, некоторые готовы и на первый день свидания дать (знаком с одной такой). А по поводу ломаться-не ломаться, ну чтож поделать, такие вот ритуалы у нас у людей
Все женщины развратные, но они ломаются.
Логика логичная
Nurbol Ermashov
а как ты хотел? подошёл сказал пошли трахаться и она побежала? мак только с праститутками бывает.... не надо подобиваться))))
Gulbakyt Karmanova
ну тонкие они натуры, потому и ломаютца, в натуре). --(ПСы) а вапще они, чиста па жизни, дика аппиздинелые мымры маньячки.... конец бесконечен.
Разврат, это очень относительное понятие, чтобы его определить, где он начинается, нужно для начала понять, где нет его, а это все, сугубо индивидуально...
Виктория ))
если все будет просто, смысл добиваться тогда потеряется!
Не все развратные. Все зависит от количества гормонов которые преобладают в крови, от темперамента, от псих-портрета, от личных убеждений и т. д. А почему ломаются!? Потому что сомневаются стоит ли доверять, хотят ли они в самом деле этого... тянут до последнего, так же просто стеснение и прочие повадки которые сформировались в воспитании играют злую шутку.