Прочие взаимоотношения

Если вам в лицо скажут, что вы СТРАШНЫЙ (АЯ) -какая у вас будет реакция?))))))))

"Гляжу в тебя, как в зеркало"-ответила бы я этому человеку
но по-любому очень неприятно такое услышать о себе
Н:
Надюшка :)))
Лучший ответ
Спрошу, откуда такой испуг))
резко подамся вперёд и скажу "БУ"
90 % Вашей красоты!!.. я могу убрать влажными салфетками)))
Mohammad Bany Melhem
пусть завидуют ).
Пётр Корнеев
пусть говорят))) ) улыбнусь))))
За счастливая ))
Sultan Isin
Ни какой, потому что знаю, что это не так.
Nadya Vet4Ennikova
Ольга Насевич Ну в таком случае,возможно удивление,ухмылка и т.д...без реакции-это как?! )
плюну ядом в правый глаз)))) ) год Змеи все таки)))) . А если серьезно - пофиг! язык он без костей.. . вот и мелет черт те что...
А какую кошку интересует, что о ней думают мыши?? ?
Я полность солидарна с Фаиной Раневской, которая говорила:
Если Вы вдруг стали для кого–то плохим, значит Вы сделали для него слишком много хорошего»... И уж совершенно не собираюсь перечить своему жизненному кредо:
--Кому-то любимая... Кому-то мама... Кому-то сестра.. . Кому-то подруга. .кому-то бабушка.. . а Кому-то поперёк горла! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!! !
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!
А ведь влюбляются не в красоту… Влюбляются в смех, вечно искрящиеся глаза, ямочки на щеках, родинку на шее или даже шрамик над бровью. А в красоту — нет. Красоту просто хотят!! !
Ирина Федорова
Улыбнусь) Даже если это очевидная правда.... то человек говорящий это не краше меня)
Явно меня боятся ...раз я такая страшная ...
улыбнусь))) ) Скажу что знаю)
пошлю н_х, и начну глумится над ними
Ю)
Юляша )
Я настоящий алмаз отнесите меня в ломбард! -скажу я