начинается)))))) )
сходи в нормальную аптеку. . тебе подберут всё, что надо))))) )
хочешь - линзы, хочешь - очки))) )
но с линзами у меня гемора больше.. . очки чаще ношу...)) )
хотя подруге нравятся линзы)))) )
и она их носит.. . давно уже))) )
но мне в очках - нравится.. . они у меня формы необычной)) ) красиво)) )
ток линзы в них меняю))
Прочие взаимоотношения
Кто носит очки, отзовитесь!) ) Мне так в них неудобно и стыдно, просто ппц.. но нужно, хотябы за рулем. Как вы привыкали?)
Алексей Мигунов
Линзы страшно пихать всякую хрень прям в глаз..) А очки на переносице дышать мешают и вобще весь мирок в рамке заключается,ну просто жесть(( Но по любому надо .. Приветы,мой Анютик!))
Ну линзы купи) ) Ты че раскричалась то, закажи несколько очков под разные имиджи.... это же стильно)
Алексей Мигунов
Целую,Любовь мою!)) Мне очки мешают,прям дышать носом не могу-вот псих настоящий!)))))
не знаю.. сама постоянно носить не могу. кажется сниму - и нефига не вижу без них. А ношу в кино и в лес за грибами. Вот права надумали восстанавливать, так что та же проблема светит))))
Алексей Мигунов
Может линзы ..) Чей-то тоже страшновато в глаза запихивать..(
я тож не могла, потом коррекцию сделали, хотя до операции носила такие невидные, ну тока стёклышки и душки)))
....-с третьего класса ношу.... никакого дискомфорта - нет...
сначала.. так стеснялась..)) А потом мне сказали, что это даже какой то пикантности придаёт и всё ушло...)) Сейчас такой выбор оправ. что многие просто носят очки. как украшение) )
все стеснения прочь!! !
Вечера доброго!!!
все стеснения прочь!! !
Вечера доброго!!!
15 лет в очках, по началу тоже было не по себе, потом привык и ничего, нормально. За рулем много времени провожу, никаких неудобств. От операции по восстановлению отговорили сами врачи. Линзы не рассматриваю вообще.
Я вообще ни чё носить не могу ..ни кольца ни часа ни тем более очки )))))))
Алексей Мигунов
Хех представляю,что будет,если тебя в галстук затянуть)))))))))))
ничего стыдного в этом не вижу) Ты же не комплексуешь от того, что естественно? ! Всё будет замечательно!)
Используй как аксессуар - какие-нибудь прикольные!:)
Носи линзы.
я линзы контактные ношу уже больше 20 лет
Возьми себе ночные линзы специальные, восстанавливающие зрение, на ночь в них засыпаешь, утром снимаешь, постепенно вернется.
Елена Черепахина
это утопия
Алексей Мигунов
Близорукость так не восстанавливается.Это просто очередной рекламный трюк))
Я ношу. Никогда не парился данной темой! Очки и очки, и что с того?
Оправа подороже (мне нравятся тонкие черные, прямоугольные, желательно неполная оправа) , линзы по представительнее, и вперёд! Летом тёмные с диоптрией, зимой хамелеоны, на работу просто диоптрия. Это же всего навсего очки, смысл стесняться?
Тем более, что многим они идут, и человек в них выглядит преставительнее, солиднее, опытнее...
Загугли porn in glasses и поймёшь, что это охренительно!)
мдааааа... .
Горбачёв отдыхает
Я за рулём только одеваю
ещё не привык глаза потом болят
тоже очень очки стыжусь.
ещё не привык глаза потом болят
тоже очень очки стыжусь.
у самого зрение -2,5
как-то не напрягает)) ) привык видимо. ) За рулем только ночью по сильно освещенной трассе трудновато