Прочие взаимоотношения

Женщины! Вообще ппц, вам не стыдно ни разу?

Я вот понять не могу. Столько хороших мужчин свободных, а вы все чего то перебираете, пережевываете...то хочу, то не хочу, то вообще в женатого впендюриваетесь по уши, а потом подушки кусаете. Постоянно требования выдвигаете какие то...типа мне надо мужчину во всех смыслах и на белом коне. Подсознательно вроде и понимаете, что идеальных мужчин не бывает, ан все одно свою линию гнете. Будьте проще, оглянитесь вокруг..он рядом совсем..ваш единственный!
Sergey Naumenko
И не говорика. Толи дело раньше, до 17 века - пришел, увидел, победил. Раз и на матрассс. И нормально всем было, в "вопросах-ответах" одни мужики сидели а женщины идели рядом в кокошниках и потупив взор шерсть чесали. ))) И вопросы были другие, типа "вот взял полонянок хазарских, дак сменять хочу ибо неискуссны"
Андрей Ханахмедов
Лучший ответ
Дрюнька. . у тя точно осеннее обострение. . что за истерики третий день подряд??? ?
ЕДИНСТВЕННЫЙ ТЫ НАШ :)))))))))))))
да не стыдно им, ты чего..))
Анюта Доронина
Точно...))) ЕДИНСТВЕННЫЙ ты наш!..))))))))
не ну ты сказанул если на меня алкоголики пусть и культурные западают так чтож не выпендриваться а брать что дают ))))
Галина Скопина
Тоже самое я бы смогла и про Вас мужчин!!!! И где они свободные, всю шею извертела... а не нашл а единственного-то
Милашка Милая
Мы все не без изъяна, Андрюш. У всех недостатки. Но когда любишь, ты к этим недостаткам терпимее относишься. Человек выбирает себе партнёра, а требования у всех разные, это нормально. А принцы – это в сказках про Золушку бывают.
С первым встречным я тоже не буду строить отношения, должны же у меня быть к мужчине какие-то чувства, если их не будет, то я стану холодна. А кому нужна холодная женщина с ледяным сердцем, которая к тому же тебя не хотела бы и в сексе как бревно себя бы вела. Не знаю, что там у других. Я сердцем выбираю, где-то на уровне интуиции. Всегда спрашиваю себя: «Ольга, тебе действительно нравится этот молодой человек?» . Сердце не понимает такого, как «стерпится – слюбится» , оно ответит либо «Да» .
либо «Нет» .
Андрюш, какая-нибудь тётка тоже "впендриться в тебя по уши", не переживай. Войдёт во вкус, за уши не оттянешь!
... Катеринка ...
Привет! ))))) зато мы потом гордо пройдем по их костям)))) ) и купим себе любую которую захотим из НОВОЙ поросли)))))
ща, кстати, в рекламу никто не верит))))))))))))))
Сергей Шипулин
Я в шоке..)) ) Прям без ПРИВЕТ и ПОКА сразу наезды)))))) )
Да не жду я уже никакого принца) ) Я ним только проблем больше)))) )
Мне бы только, чтобы любил и всё))))))
Тоже могу и про мужчин сказать, ув. мужчины хватит бегать за коротким юбками заливая пол слюнями, влюбляться по-уши в 5 размер груди и мечтать о Анджелине Джоли, когда рядом столько приятных, милых, добрых девушек, которые готовы посвятить вам всю свою жизнь, а не только ночь.
Viktor Viktor
а вам не стыдно???? уходить к этим же любовницам????
Maks Chernogolov