Прочие взаимоотношения
Мужики,когда за вас где-нибудь заплатит женщина,кем себя ощущаете? Мне стыдно аж до слез))
просто таким образом бог плотит за тебя ...а ты не красней если ГОТОВ расчитаться ...никакая мадам не заплотит ..просто так!... да и у барышень нет СВОИХ ДЕНЕГ... они ДЕНЬГИ все мужские!
привет.... ДЕРЖУ ВСЁ ПРИ СЕБЕ, потом Денюшку отдам
Не стыдись! Нам, дамам, тоже приятно вас угостить или сводить куда-нибудь) Это же естественно.
Я считаю, что каждый из партнёров должен проявлять себя и свою заботу, в т. ч. и оплатой счетов.
Никогда за меня не платили.... Тем более Женщины !
В вопросах с девушками. Денег стараюсь не касаться.
Не стану оплачивать так что бы она всё видела, демонстративно то есть. Например билеты вот в кино покупаю заранее. Правда пролетал так пару раз. Девушка просто со встречей продинамила. Один раз продал билеты. в другой пришлось пойти одному, зато было куда ноги положить)) )
Вообще на мой взгляд деньги это просто пошлость
Неудобно немного, но точно не стыдно. Как то так пошло, что за своих девушек всегда платил я сам. П. э. если она пару раз сама расплатится - ничё страшного не произойдёт.
согласен
Есть равноправие, но плати сам если можешь, что бы не было обидно до слез
Я не мужчина, но тоже не люблю, когда за меня платят. Не стыдно, но неприятно. Чувствуешь себя уже что-то должной, очень не люблю это ощущение.
Лариса *****
Если Мужчина оплачивает - Значит Готов и Защитить !
Дарья Губайдуллина
Просто есть мужчины, которые готовы защищать, но иногда, редко, но попадаются те, которые предъявлять претензии начинают. И требовать оплату натурой за это. Чувство не из приятных. Некоторые считают, что деньгами они покупают женщину. Но это не покупка, это завоевание. Вы своим вниманием, в т.ч. и оплатой того же мороженного напр., нас завоёвываете. Это делать не обязательно, но это ведь приятно обоим сторонам. А я просто боюсь попасть в неприятную ситуацию.
Дарья Губайдуллина
Я часто платила за мужчин, тоже, кстати, к хорошему не приводит, очень быстро превращаются просто в Альфонсов и вообще перестаёт за себя платить. А часто-свои деньги пропивает, а я за свои каждый день ему продукты покупаю. В итоге на себя ничего не остаётся. И я перестала так делать. Я слишком нянчилась со своими парнями и в итоге они просто садились на шею. Не все конечно, но бывали и такие.
да как то нормально, все равно из моей заначки