Прочие взаимоотношения

Женщины! Вообще ппц, вам не стыдно?

Вам же дали равные с нами права. Вы учитесь в универах престижных, работаете в солидных фирмах и зарабатываете больше мужчин, водите крутые авто...и т.д. и т.п....и вновь требуете и требуете от мужчин. Где же ваша совесть то?
Dota Forever
я вообще от стыда горю просто)) )
Тушиии меня ужеее)
Денис Денисов
Лучший ответ
Нисколечки)))
Егор Мещеряков
Примерно так ...Да ???

Дорогие женщины! Пишут вам мужчины.
Давайте исправим историческую несправедливость. Отныне вы будете нас водить в рестораны и ночные клубы, одевать, покупать нам дорогие одеколоны, оплачивать счета в спортклубах, катать на машинах, а так же дарить нам их на день рождения, возить нас на отдых в экзотические страны, часами ожидать нас в машине у магазинов, а за всё это - мы с вами будем спать!
Ольга ***
ты глянь, как раскомандовался))))))))))))))))))))))) ) а ну марш за пивом))))))))))))))
Dream Catcher
Dota Forever Ща прям..приедешь сама пойдешь)))
Dota Forever Во сколько, во сколько,...у тя прилет то?
Ты что готовишься речь произносить...))))))
Ну, насчёт совести я бы поспорила)) )
И не надо обобщать. Лично я давно рассчитываю только на себя.
Valera Bylenok
страх потеряли.
ты Ж Царевич!! ! вот и руквади ))))
Ну ничего себе КАКУЮ горбылюку ты в улей ЗАСУНУЛ!..)))))))))) Совести у меня лично НЕТУ!..))) Как и образования, хорошей работы с достойной зарплатой... Потому... ЗВИНЯЙТЕ!..)))))))
Где моя Рыбка на посылки????
Юлия Белявская
Никогда не прибеднялась.. .
Я сильная и самостоятельная девочка. )
жизнь многому научит.. .
Ibrahim Dovletov
Женщина и совесть, кроме жен. рода в словаре ничего не объединяет))))
А.
Айдос .
мине стыдна, но я ничавось нихатю, акрамяя плича ))))))))))))
Жанар Увалиева
..при всем этом.. иногда так хочется побыть именно слабой.. и в эти моменты слабости как раз и нужна.. извините. не размазня.. а именно ..каменная стена... за которой не страшно, сильное плечо.. в которое можно уткнуться носом....
Мади Маратулы
Особенно потрясает фраза "Вам же дали равные с нами права"
Да никто ничего нам не давал... жизнь заставила и обстоятельства так сложились, что помимо нашей женской работы: по дому, дети и мужья, у нас еще появились новые НАВЯЗАННЫЕ ВАМИ кстати обязанности.. .
И в первую очередь это ОБЯЗАННОСТЬ ВЫЖИТЬ... без вас мужчин, так как вас "настоящих" мужчин осталось единицы.
И мы "СЛАБЫЙ" пол... теперь живем по вашим законам, только при этом еще и ухитряемся быть просто женщинами... в отличие от вас кто даже просто мужчиною быть не способен))) )
А еще довольно парадоксальный случай... свойственный только настоящим женщинам.. . Когда она добивается сама всего в этой жизни.. то от нее как правило ты никогда не услышишь ни нытья, ни просьб, ничего... так как она уже самодостаточна... в отличие от вас мужчин которые как только выбились куда нибудь дальше профессии сантехника... вопят о том, чтобы им не меньше чем КОРОЛЕВУ... ну или на крайний случай БОГИНЮ подавай...)))...
очень смешно. У нас права только по конституции равные. Как жили в мире мужчин так все и осталось
Ирина Кравцова
:))да на:)) не кричи только:)))
Елена Смирнова
да мы бы не против стать слабыми - да в нашей стране расслабляться некогда... .
всё...что мы делаем-ради детей и их будущего...
У меня поправочка.... нам не давали равных прав.
По закону совести - сильный защитник и помощник для слабого. Это - норма.
Сейчас как в кривом зеркале.... почти каждый думает только о себе, судит по-себе, живет лишь для себя... .
....вот и имеем такой результат.

Насчет стыдно. Да, очень, но не за себя.
E3
Erdem 302
Женщины, хватит прибедняться! Давайте отдадим мужчинам свои плечи! Станем для них каменными стенами! Пора, наконец, освободить мужчин от зарабатывания средств! Пусть они займутся внешностью, гардеробом, макияжем и уже спасут этот мир своею красотой! Браво, Труффальдино! Не останавливайтесь на призывах! Объединяйте мужчин в революционное движение! У Вас получится!
Женщинам-то чего стыдиться? Это Вам позор за нытье и такие вопросы.
Да, пожалуй Вы правы! Пора снять с мужчин это позорное звание "Сильный пол" и переложить его на женские плечи.. . Ведь на этих плечах уже есть забота о детях, добывание хлеба насущного, строительство дома, ответственность за все на свете.. . Так, что я думаю нам это звание по-плечу...))))
ЁПРСТ!! ! Хотелось бы знать, где же эти мужчины, от которых ещё и требовать что-то можно! )
Чего раскричались? Очень многие женщины уже давно привыкли рассчитывать только на себя, а не требовать чего-то у мужчин.
Zhoken Ibraev
а Я НИЧ И НИКОГДА НИ ОТ КОГО НЕ ТРЕБОВАЛА. Привыкла своими силами обходится. Всё равно ничего ни от кого не дождаться ( а то ещё и с меня потребуют!!!)
что значит прибедняться? ? слабый пол - он всегда останется слабым! и если ОНА столького добилась - ето стимул мужчинам быть *выше, умнее, быстрее* =))) а то на какую то жалобу ето похоже. а мужчина жаловаться не должен.
Елена Рудер
Самодостаточные женщины ничего ни от кого не требуют. И прибеднятся они не будут перед Вами. Извините, Вы так громко выразились обо всех и сразу. А Вам -то приходилось с такими общаться? Имеете личный опыт ? :))) Или машину кому вторую подарили к той, что была до ВАС ? :)))))
Антон Теплов
не греби всех под одну гребёнку! ! многие ведь из тех о ком ты, что бы ездить на крутых тачках ооочень много работали.. . сосали.. . ноги раздвигали...)))
Есть хороший тост... "выпьем за слабый пол, за вас, за мужчин"....женщина вынуждена это всё делать, МУЖЧИН - очень мало.
Проблема не в этом! они этим пользоваться не умеют! а то что ты перечислил в основном имеют девчушки в питере и москве и большенство это все получили от папиньки или любовников!
а ты что золотая рыбка?
Требуем быть сильными, смелыми, решительными. Требуем не жрать водку без остановки, а чего-то добиваться в этой жизни. Требуем любить и быть любимыми. Что-бы вы делали без наших требований. Некоторые, которые не подчиняются требованиям друг друга любят, в бабских шмотках ходят, глаза красят. Мужчин, настоящих, все меньше и меньше. Мужайте мальчики и мужайтесь!
Я - Женщина. Сильна я поневоле
Но знаешь, даже если жизнь - борьба
Я - Женщина. Я слабая до боли
Я - Женщина, и значит, я - судьба!
I*
Irene *****
дали нам право ходить на охоту, а вот обязанности за очагом следить никто не снял. Стираю, готовлю и прочее.. . фигня.. . стирать может машинка или вообще прачечная.. . там и погладят, питание может быть перенесено в общепит, уборка.. . есть квалифицированные и не очень кадры, рожаем.... ну вот только в этом загвоздка.. . природа заложила в нас эту функцию. Детей воспитываем.. . а мы вообще мужчин подпускаем к ребенку, мы с ними согласны в плане воспитания? то то же.. . сами виноваты, сами и мучаемся.. .
И правда.. . чего мы от них убогоньких требуем? Взвали на них весь груз того что мы тащим как само собой разумеется на себе, сломаются....
Полина Краснопевцева и давно стала феменисткой?
Мы мстим за все столетия унижений=))
А что, у мужчин сразу пропал стимул достигать новых высот?!)))))
это Вы нас к этому приучили, а теперь спрашиваете
можно подумать мужчины такие белые и пушистые.. . ничего не требуют от своих женщин.. . кто вам стирает, готовит, убирает, рожает детей...? Да, мы слабый пол, и что? что вас не устраивает?
₳҈ħ҈ƹ҈ҹ҈ӄ҈₳ *
А что самооценка понижается с такими женщинами???? Если вы не можете всего этого добиться, то мы добьемся!!!!
А кто это сказал, что мы с вами во всем равны, чет я не вижу в высших эшелонах власти достаточное количество женщин, вы, мужчины создаете видимость равноправия, и сами же кричите о нем на каждом углу (понимая что лучшая защита -нападение)
Стыдно, что мужчина такой ворос задает. (((
Лера Кабакова
Ирина Овчинникова Слава Богу,что ещё не перевелись МУЖЧИНЫ!!!!
Ну не согласен конечно моя жена так же гоняет на машине и я езжу на своей, каждый при деле (общее дело) , и все довольны. Что требовать то.???
Dota Forever Вам Анар повезло. Гордитесь и держитесь крепко за такую))) Совет да любовь вам.
А когда мы, женщины, ходили с кувалдами и меняли шпалы на железнодорожных путях, а великий и крепкий мужчина стоял в каске мастера и куря сигаретку указывал, где еще надо подправить ВАМ не было стыдно?
ну вы же требуете чтоб мы рожали вам здоровых и красивых детей, да за такой подвиг не то чтоб плечо нужно подставлять, на руках носить всю жизнь нужно, а если женщина еще и деньги зарабатывает, так вообще ей цены нет.
А что нам, женщинам, делать приходится? ! Утратили позиции-получайте!! ! :)
ППЦ - это что?
P*
Peri ****
мда уж.. сказанули. между прочим скажу вам.
сейчас как раз женщина сильный пол. а мужчин единицы.
и просить у них нечего. море альфонсов живущих за счет нас.
а просить что либо у кого либо бесполезно.
настоящего мужчину просить не надо, он сам все знает.
и не орет во все горло, что женщина обноглела.
а может тебе за каждую твою помощь и поддержку платить наличкой?
о как вас женщины-то достали !!!
Прикольная логика!!! Т. е. если ты умеешь водить-с тёлками не спишь, что ли? Заранее предупреждаю: читать мне нравоучения из-за сленга-пустое дело. Кстати, закончив универ, ты прям сразу перестал мечтать о вкусных пирогах??? Как??!! КАК, блин, понять не могу, мужчины кичатся своим умением логически мыслить? Вот это вот "от забора до обеда" увязанное в единую шовинистическую концепцию и есть мужская логика? ППц!!!
им стыдно хе хе
Dastan Tokenov