Прочие взаимоотношения

Как.... долго.... Вы умеете.... ждать?... А стоит ли?

Пока жива любовь буду ждать и ни чего не важно
Сараев Владимир
Лучший ответ
dolgo...vot tolko stoit li...
Умею и буду ждать. . если мне чего-то очень сильно хочется) )
..Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!
Пусть листочки с календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!
Я могу за тобой идти
Сквозь трущобы и перелазы,
По горам, без дорог почти,
По пескам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!
Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.
Я могу за тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.
Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно. .

Я шептала тебе: «Уходи» ,
Но сама прижималась крепче
К твоей отчужденной груди,
Понимая, что порознь легче.

Я считала тебя святым,
Я спасла бы тебя у края.
Для меня был самым родным,
Для тебя я была чужая.

Я уйти просила, просила.
Ты меня украдкой касался.
Ты ушел, я тебя отпустила,
Но молилась, чтоб ты остался

Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее.
Лена Шевцова
если это важно, нужно и взаимно, то очень долго.
не знаю - стОит ли... ) просто ЖДУ.. .
Ожидание - связь - ниточка.. . то, что держит двоих вместе.. . независимо от расстояний, погоды, настроений, последних новостей.. .
Это что-то, что чувствуешь постоянно. Это то, что греет, то - ради чего стоит жить. И дается такая связь не всем, и может даже один раз в жизни.. .
и хранить её надо, как последнее из сокровищ, и ценить её надо как последний шанс... ♥
Magamed Khamdiev
Долго умею, наверное.. . и да, стоит )
***** ********
Ждать, значит ничего не дождаться. Не с войны же ждать? И чего ждать, если люди влюбились, должны быть вместе. Не могут, значит и голову нечего морочить друг другу.
Если Его/Её нет ещё сейчас в твоей жизни.. . то нужно жить как есть.. . развиваться, становиться лучше!

Если же ОН/Она уже появились на горизонте.. . то ждать, конечно, СтОит!
Я жду ровно до того момента, пока не увижу следующий шанс, тк считаю, что удача тоже не бесконечна
Умею ждать долго, очень долго.
Но больше прихожу к мнению, что не стоит.
Когда ждешь, ты живешь надеждой а это как правило бремя. Жизнь надо наслаждаться каждый момент, а не жить в надеждах. Слишком много времени на это тратится...
умею, только вот времени у меня мало, так что ждать нельзя)))
Смотря чего и кого ждать. А так, можно и до седых волос прождать