Прочие взаимоотношения

Если бы мне было дано жить дважды.. . • Я бы меньше говорила и больше слушала... А вы что бы делали иначе???.))

Юлия Смирнова
жизнь... пусть просто каждый сможет быть счастливым.. . иметь родителей хороших. . с папой, который тебя рассмешит... детство детское... без этих всяких взрослых амбиций... а с санками и качелями... с маминым вареньем малиновым и чаем зимними вечерами... влюбленность первую, когда мир кружится как снежинки над головой... первую любовь... пусть даже безответную, но свою... семью... деток... любовь, настоящую, которая будет всегда в сердце согревать и освещать твой путь... твою жизнь... и не надо другой жизни... начистовую... пусть в этой все сбудется...
Валерия Рузайкина
Лучший ответ
А какая же по счёту жизнь у нас всех, всех тех которые на проекте? Мы ведь не говорим, не слушаем....
Евгения Парзул
Юлия Смирнова Зачем нам считать эти жизни? ..Что это изменит?..
Странно... а вот глухонемые люди страдают от того, что не могут просто без толку болтать... вот просто так... потому что хочется... и не важно ЧТО болтать... лишь бы это "МОЧЬ"...
Андрей Фрунза
Одну жизнь просто жил.... и наслаждался.... вторую, подарил бы кому-нибудь.... пусть он мучается....
Артём Михеев
Живу второй раз!
-иногда прихожу на то же место как и в первой жизни. . и повторяються сюжеты.. Но хоть убей, не помню как они закончились и чем в мой первый Жизненый Поход!..)
Не в ХВВАУРЭ бы поступал, а в Кировоград-Боинги бы или Арбузами рулил и тут бы хренью не страдал.
Денис Лучин
Не стал бы за Медведева голосовать в 2008:))
Юлия Смирнова а в 2012?...за кого бы не стал?