Прочие взаимоотношения
вот так ситуация!!!! скажите!!!! что делать!!!! я просто в шоке!!!!
никаких разговоров. не трогайте ее, еще больше разозлится. пусть муж решает вопросы. а вы ничего не знаете и точка. работайте. начнут увольнять или позорить )) тогда и решите что делать. сейчас была всего лишь одна истерика. думаю, муж угомонит ее.
Увольняйтесь... Хуже будет если Вас уволят.
ЗАбей, и спиши на беременнось, бороться с её тараканоми у Вас всё равно не получится. Если уволят, чтож, - такова судьба. Но доказать в данной ситуации всё равно ничего не получится. По крайней мерке хоть уйдёте с миром. Если доказывать или вступать в полемику, - она вас всё равно "доест" (просто нужно разрядиться) . Это ЕЁ тараканы, и проблемы начальника, а Вы в данном случае просто "крайняя" (не вы, так найдётся другая).
ситуация просто ужасная.. . нужно по хорошему узнать кто ей сказал, и устроить разговор между всеми вами, чтобы тот чел признался что это вранье. иначе никак.. . хотя знаете, люди в декрете очень эмоциональны, и боюсь что не поверит она все равно.. . а выбор падет точно не в вашу сторону, так что готовьтесь к худшему, а надейтесь на лучшее.. . удачи вам
Знаете, ситуация не простая. Почему именно Вас обвинили, Вы не задумывались?
Почему беременная женщина, плачит и кричит, ревнует мужа? Ей не позавидуешь.
Почему муж не бережет покой жены и здоровье собственного ребенка? Сплошные вопросы.. .
А Вам оправдываться не надо, а необходимо соблюдать спокойствие, не волноваться, не осуждать и не обсуждать. От Вашего поведения, от принятия ситуации, зависит дальнейший ход событий.
А время всё и всех расставит по своим местам.
все тайное становится явным.... Вас оправдают.
...если вы невиновны...