Прочие взаимоотношения

что входит в супружеские обязанности

Надо просто быть опорой и поддержкой друг другу во всём!) что то делается сообща, что то делает тот, у кого это лучше получается, что то делает тот у кого свободное время, как то так!)
Бахадир Алимбаев
Лучший ответ
не, ну как же и здоровье и в болезнях, и в горе и в радости))
Konstantin Johannes
Не доставать глупостями ).
Александр Цой
Со стороны жены обычно достаточно:
- спать с мужем
- оставить его в покое
И будет у него счастье...
Dasha Krylkova
-Ебля...
Алексей Лесин
и выходит тоже))))
Да ничего.. .
...это Абсолютно Формальный статус!

Всё Остальное себе сами "придумывают" супруги!

...ну разве то что указано в брачном контракте) )

П. С. Зато брак "позволяет" Уже не Добиваться друг друга.. . также, к примеру, можно ходить по дому в одних трусах и рваных носках)))
Трах, еда, трах, еда и еще много траха и еды
Анна Грузд
кто и на сколько готов за своей половиной без всяких ЗЫ и МЫ просто ухаживать и уделять внимания.
а что именно в него входит это уже на свой взгляд оценивает каждый сам.
Kristina Derjabkina
если так прям нужны обязанности, составьте брачный договор
ходить вместе в церковь, дети при этом не обязательны.
Помогать друг другу, уважать друг друга, ценить и уметь слушать; Делать что-то приятное и стараться не огорчать; уметь попросить прощение если вдруг обидешь. Постоянно чем-то радовать: словом, делом, подарочком))) Говорить комплименты!