Прочие взаимоотношения

Каким именем ты ни за что бы не назвал своего ребенка?

"Я хотел бы, чтоб моя жена была американкой, и звали бы её Кони. Я бы тогда поставил её раком, хлопнул по заднице, и сказал бы: "Чуть помедленнее, Кони, чуть помедленнее! "" :) Сына бы Наташкой точно не назвал :)
Mukhtar Ashimov
Лучший ответ
Стафиллококк, ёпть)))))
легче написать - камими назову))
Хома
Андрей
Макар
Не знаю, но вот точно Страхом и Ужасом бы точно не назвал.
Олег Грибань
Валера
Белая И Пушистая Черня И Калючая Все Валеры с тяжёлым характером и судьбой ).
Ненавижу имя Коля ).
Asiandblue Ay
кодовым числом - никогда не назову, названиями любимых спорт. команд, событий - тоже. Все-таки ребенку носить это имя как минимум 18 лет (там он может себе его поменять) и не хочется, чтобы ребенка задирали или дразнили из-за имени, дети и без того жестокие растут.
Ой, не знаю даже. . Доброго Утра Дорогой ))
).
)) ....
Таня Ризина (Смердова) Нет уж, ты определися! Чтобы мы совпадали :))))
Утра :)
петя и оксана
Игнат
иностранным
Lis Angel
Андрей, Владимир, Тимофей, Наталья, Светлана, Марина, Людмила. Вот так бы точно не назвала.
ДаЗрастПерМа)
Оксана Шептала
Даздраперма (советское имя, распространенное в наших краях, означающее да здравствует первое мая).
чужим
Юрок Киселёв
Кукуцапол (кукуруза-царица полей) и такое имя было, при хрущеве.:)
нерусским
Алексей Репин
Александр, Александра
Фёкла, Фока, Фома, Клава =))
Юля, ксюша, кристина, и т д а мальчика никита денис максим и тд
Ну об именах типа Феклы, Клавы и т. д. даже говорить не стоит. Бредятина.
А из адекватных, то не будет точно Александра ( бывшая моя любовь, буду вспоминать постоянно ), Ильи ( отчество Ильинична/Ильич не нравится)))))) , Алексей ...
Из девочек точно не будет Оксаны, Кристины, Даши, Насти.... Ну Галины, Любови, Надежды, тоже самое - в топку
у меня его не будет никогда .
жена бесплодна
K_Aza_K !
Дима Якута а усыновить никак? и бесплодие вроди лечится
Ипполит или Евстафий и т. п.