Прочие взаимоотношения

Если мужчина не может подобрать красивых слов, он просто мало читал в детстве ? )

Beka Kalenov
Нет, просто ты недостойна. Ты его не пробуждаешь.
Книги тут не причем, просто это из глубин души идет. Совесть проснувшаяся внутри его души, любовь пробудившаяся в его сердце подскажет и подберет сама нужные ему слова.
А так просто незачем ради тупой, безыдейной шалавки тратить время.
Татьяна Дьяконова
Лучший ответ
Beka Kalenov Сколько агрессии с утра... Выводы неутешительны )))
Нужные слова. . в нужный момент скажет и не начитанный..
Рамис Насыров
Beka Kalenov Да. Дорога ложка к обеду , а яичко ко христову дню )
нет... он просто не тренированный! растерялся! после пятой шестой девки научится очень лаконично выстраивать тактические фразы конкретного съема!))))))
Газиз Юнусов
Нет, он просто МУЖЧИНА. И познается он в поступках, а не в словах.
Beka Kalenov "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...." Мне разносторонние мальчики нравятся )))
Дар речи потерял.
А че ябывдул тебе вкатывает?
Beka Kalenov Не впечатляет...)
Да не дано ему матушкой природой, теряется он от красивых слов.
Beka Kalenov Стесняшка )))
А очень ведь возможно, спрятавшаяся под зонтиком мадмуазель... И если вот потом слова найдутся, шаблонными они ведь будут. ))))
Beka Kalenov Даже шаблон можно приправить искренностью, и он зазвучит по другому )
мне это..., на его слова по барабану. Я пустобрехов не люблю! Делом пусть доказывает - ДЕЛОМ!
Beka Kalenov Дело подкреплённое словом - вдвойне приятно ))))
Дааааа, много придурков судя по описаниям! Я в шоке от одного, тот который выше высказался. Теперь про мужчину-я думаю ты ухахатываешся. На в самом деле все мужчины разные (ты это давно уже полняла). Мужчину стопорит перед женщиной ВСЕГДА! Это факт. У кого то идет заикание, кто то вообще не может вымолвить и слова, а у кого то слова льются как по (д) нос. Вообщем то что прийдет в голову мужчине-то ты и слышешь. Да ты и так об этом все уже знаешь, ЖЕНЩИНА!
Beka Kalenov Привет ! ) Уверена, что это ты, Малыш )
Надо всё называть своими именами.. . ответ где-то рядом...
Jypara Muskina
А может просто вдохновения нет?
Да и к чему слова? Не должен Мужчина много говорить...