Прочие взаимоотношения
Сестра говорит: "Надо выбирать мужчину чуть красивше обезьянки")))А я не хочу спать с обезьяной))) как быть?)))
Так можно спать с красавцем, а выбранный ...пусть в поте лица своего зарабатывает на хлеб насущный для семьи.. . и никто его не утащит! Доброго дня Юлечка!))
Остахов Семен
Добрый день)
Саша Строганов
ты на что девоньку совращаещь? а?)))
не переживай... он тоже с обезьянкой спать не хочет))))
Спи с тем, кто по нраву
Хочешь спать со всеми соседками и его колегами по работе?
Надо по себе выбирать....
я вот тоже не хочу. поэтому ищу мужчину с человеческим лицом.. почти нашла
а придется!!!
спи дальше с мишкой плюшевым!)))
Остахов Семен
привет)
Разве с нами уснешь!!!.)))
Николай Степанов
сказала МЫШЬ!!!))))))
ну с котиком тогда или с зайчиком))))
она намекала чуть красивше обезьянки с которой будет жить
когда полюбишь, и не с "обезьянкой" спать будешь
не понимаю причем Ваша сестра и Ваша Жизнь???? Моя жзнь-мои правила, не нравятся мои правила, не лезте в мою ЖИЗНЬ!!!!
Выберите молодого человека на свой личный вкус. Если для Вас он - единственный любимый, но при этом все прочие видят в нём обезьяну - какая Вам разница ?
ну просто зачем сравнивать себя с обезьянкой. человек относительно не животное. хотя всякое бывает. но проблема в том что каждый человек имеет обезьянний ум это доказано. так что все мы от части имеем и животную природу. ничего страшного. два в одном бывает гармония. а если понаблюдать за животными то они показывают пример и для людей как жить в природе гармоничо. можете пожить и проверить а без практики не понять этого процесса.