Прочие взаимоотношения

Если человек скрывается за Аватаром... значит... он некрасив и закомплексован?

...это ..мне сейчас вот выдали.. )
вы, такого же мнения или, есть свои мысли на сей счёт?
Eduard Rabaev
Нет, я не хочу что бы мои фотки гуляли по интернету, и у какой нибудь Мани Кулаковой на аве стояла моя фотка)
Вадим Горковский
Лучший ответ
Ирина Францен та же до4а ком - подписчики лаят по страницам пользователей в поисках смешных по мнению фоток что бы потом выложить-смотрите вон я какой крутой вон что нашёл и пофиг что человек фото делал для своих друзей
обаятелен.. . но.. . боится засветиться!
сижу и думаю, у меня больше первое, второе, или вообще без шансов )
Ирина Майер
У меня не мысли, мысли у других-когда пишут"Девочки, поставьте ваши фото-я подрочу на ваше лицо"Вот так то))
**
***вовчик ***
Александр Резцов а ты боишься этого?)))...может ты даже не почувствуешь?)))а парню приятно будет
человек, который выдал это.. шантажист...)) )
мне например, муж категорически запретил фотографии выставлять в инете.. . да я и сама не хочу... Зачем? ! Цель? ! все это лишнее. .
фотографии должны быть в фотоальбоме... Семья, есть Семья! !
Посторонним вход запрещен..)) )

свое мнение никому не навязываю...)))
Павел Щербина
Александр Резцов у вас очень умный муж..)))скажите это ему от меня...вычеркиваю вас из своего списка...жертвы маньяка
Ну почему же, лично я просто не хочу показывать лицо
По всякому... Но бывает, что достанут ...и прячешься)))
Александр Резцов вот почему ты поменяла аву)))..и боялась меня
А вдруг увидят знакомые, расскажут моей маме, что я здесь иногда шалю :)))
Nata *****
Ирина Францен ну да - маме то не объяснишь - да брату и то не объяснишь
да сто пудов - я такой и ты такая и все тут уроды
но о себе же Вы так не скажете:::)))
Celena Cat
Закомплексован
в основном у вас женщин именно так, да))))))))))))))))))
я так не считаю
Александр Резцов ))А они настоящие?
Боюсь... сглазят.)))
Глупец тот, кто так думает.. .
Аватар лишь возможность выразить себя...
Чаще наоборот бывает, посмотрите на реальные фотки у людей на аватарах)
Может он просто не хочет чтобы его фотографии, из за всяких нехороших людей, потом бродили по интернету))
Ирина М
Что закомплексован это да. Насчет красоты незнаю, некоторые люди думают что они некрасивы хотя это далеко не так.