Прочие взаимоотношения

Если мне сказали, что на меня позариться только босота и страшила, значит я некрасивая?

В последнее время часто стала слышать такое в свой адрес. Самооценка на нуле
Сказать много чего можно. Есть у людей такая особенность, языком чесать, от зависти. Это не твои люди, не общайся с такими. Надеюсь, твоя самооценка поднимется до нужного уровня, и личное мнение возобладает, да будет так!
)))
Татьяна Гончарова
Лучший ответ
Судя по аве вас обманули. Очень даже хорошенькая.
Женя Орлов
нет это значит надо исключать таких типов которые такое говорят из круга общения
Нет, это значит, скорее всего, тебе хотят понизить самооценку (например, чтобы трахнуть или убрать конкурентку). И раз говорят, скорее всего, это прямо наоборот на самом деле. Иначе бы молчали.
Никита Коноплянка Так это только мужчины говорить стали
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, покажи мордашку, Гюльчатай.
Elmixan Sabanov
Никита Коноплянка С паранджой мне больше идет
Вы мужика за белое лицо любить собрались или за горбатое достоинство и умение добыть бабла?
Зачем слушать завистливых? Гнили много у людей. Всех слушать ч ума сойдешь. Живите своей жизнью. Ваша жизнь ваши правила. Вы же не обращаете внимание на улице на мелких собак которые гавкают. Так и в жизни не обращайте внимания на мелких людей.
Жасмин Аинова не успокаивайте ее. ей надо что то делать. иначе она всегда будет одинока
Жасмин Аинова не вижу гнили.. чел. ее разбудить хочет. а она не реагирует. только и всего
Жасмин Аинова спасибо. чел. чему нить да учит). а иначе никак
Жасмин Аинова главное самому не идти на поводу у такой дамы. иначе пьянство и гибель
НУ, давай посмотрим, а то может завидуют, и сами никому на фиг не надо!? А тут и ты нос воротишь.!? Группа крови и резус-фактор у тебя какие!? Если не ведаешь, то цвет волоса от природы, и цвет радужки глаз! ?
наверно просто не интересная.. пустая штоль не знаю как сказать. во бездейственная
Ж:
Женя :)
Если на Аватарке вы-то х@йня все эти слова на постном масле
Сказать могут много чего))) Не слушай их. Лучше бы фотку выложила бы, чтобы оценить твою красоту. Может сразу и мужа найдешь)