Прочие взаимоотношения
у учителя с бошкой не в порядке или что?
у учителя с бошкой не в порядке или что? Студент целый семестр ходил на пару, когда началась сессия и он пришел на зачет. училка сказала, что студент не ходил целый семестр на учебу на все пары и не только на её!!!Хотя, она сама прекрасно видела что студент присиутствует и работает.... Потом ещё добавила, Что она не допускает его на зачет и на последок добавила "ДОВАЙ До СВИДАНИЯ!!!! "
такая же фигня... либо бабки хочет, либо-склероз, а может-личная неприязнь!
Все верно))) Студент "ходил"таким образом, что препод его не заметил. Ни разу не дали ответов на семинаре, а?)))) Ну а если серьезно.... то ведь есть староста и деканат)) Правильно тут Вам некоторые пишут
если он ходил, то может сходить в деканат и доказать и ребята докажут
Училка взяла ипотеку чо непонятного, ложи пятеру в зачетку
Наверное он ей как женщине отказал или денег не отстегнул, вот и мстит
Училка???! Может преподаватель? в институте не принято называть преподов учителями, наверное ты на первом курсе... А одногруппники че не могут подтвердить? и вообще посещаемость должна в письменном виде отображаться. Я не удивлена, так как на самом деле бывают преподы с провалом в памяти, у нас один такой препод есть, я ему ответила правильно, он мне задает этот же вопрос еще раз 5,потом спросил у другой, та перефразировала он ей сказал молодец, а мне 2,типа я вообще ни чего не ответила, я ушла с середины пары хлопнув дверью, на след раз он даже не вспомнил ни чего подобного.... Другой препод вообще говорил приходи на пару в 12,приходили, а там другой курс..., и так не один раз....
Мне все это только предстоит) ) ужас...
Возможно, студент имел неосторожность произнести эту цитату во время ее семинара. Пусть покопается в своей памяти и припомнит. А заодно поищет доказательства своего присутствия на семинарах - чтобы предъявить их в деканат с апелляцией
Денюжку хочет:)
не туда