Прочие взаимоотношения
Вы пишите легко о душах... А что такое ДУША ?
Душа это энергетический сгусток, состоящий из центра разума и энергетической бесплотной оболочки, центр чувств)
Отвечу.... Только после ...ВАС)))
Душа, это то, что щекочет между ребер, когда влюбляешься, это то что тревожит там, внутри, когда плохое предчувствие, душа, это то, что начинает из тебя выталкивать восторг от красоты увиденного)
Душа, это то что заставляет нас любить, уметь переживать, плакать и смеяться, это то что нас делает человеками а не запрограммированными машинами )
Душа-жизнь человека)) которая в теле заключена))
Екатерина Черданцева
почему же душа живёт после смерти человека?
Это такая легкая-прозрачная материя, и весит всего 9 гр. Она умеет плакать, страдать, смеяться, любить, созерцать-и умирать, а когда умирает-взмывает легким облачком)
Частица внутреннего света, заповеданная нам от Бога...
Это вторая .. по величине материя после- разума=))))))....которую ни кто так еще и не успел обнаружить=)))
а это на чём чиновники от религии спекулируют. . вот наш духовник в воскресенье о бедности речь вёл, а сам на мерине ездит и в "Марио" обедает, где вход десять штук стоит..
О душе можно только по отдельным элиментам говорить все остальное обследованию не подлежит
В наши дни душу человека можно читать по его статусам)
Душа состоит из разума, чувств и воли.
Когда думаю, то использую разум.
Когда чувствую себя счастливым или печальным - это чувства.
Когда принимаю решение - это воля.
Когда думаю, то использую разум.
Когда принимаю решение - это воля.