Прочие взаимоотношения

Опытный мужчина отворачивается и уходит от девушки при первых признаках "позы недоступной", чтобы её добивались?

Потому, как собственного лба ему жальче, чем "каменной стены" воздвигаемой перед ним?
Поза обороны - лучший способ прообороняться до пенсии.
Обычно такие становятся самыми отчаянными ханжами под старость.
А что им ещё остаётся?
Eltai Zhalelov
Лучший ответ
Алексей Лебедько Вы про девушек Константин? Что такое "поза обороны" мне не известно, я ни на кого не нападаю:)))
Чувств не испытал, вот и убежал!
Божена Дудка
ну... помягше с ним... тогда не уйдет
Ирина . Буховец
Опытный мужчина не бросается на любой кусок мяса.
Мудрый кусочек сам придёт в его руки!!)))
Тимофей Тё
Значит не так ему эта женщина и нужна, если.. . тут же отвернуться готов)))
Значит она ему не интересна, потому и уходит отворачиваясь. Опытные мужчины любят доступных девушек.
С меня и моей жены хватит! ! Остальные девушки меня не интересуют!!!
что бы не мешать другим однако
Лора Шейман
Ничего удивительного.. .
мужчины перестали быть мужчинами... .
стали до такой степени ленивыми, что даже ухаживать и добиваться расположения женщины.. .
считают не ихним делом, хотят все готовенькое.... как же вам не скучно то так.
Вот раньше.... эх.... жаль таких МУЖЧИН уже очень мало осталось... .
Да и опыт, не значит мудрость.... но мы все разные, так что каждому свое.
Мужчины стали вести себя как женщины, а женщины, как мужчины... куда катится мир.
Алексей Лебедько Привыкайте, дурачков, которых можно водить как козла за бороду "недоступностью" всё меньше.:))) Вас прекрасно понимаю, без лоха и жизнь плоха:))) Ничего, если хорошо поищите, то ещё достаточно найдёте и рабов своего члена, и подкаблучников, страстно желающих добиться, чтоб их под каблук пустили.
странный у него опыт наверное. Каша в рот не попала так и с голоду сдохнет, не??)))
Валерий Садырга Не. Просто поменяет вкусовые предпочтения.
А при чем здесь опыт? Если мужчина действительно влюблен, он пойдет на приступ крепости... однозначно))).
Мария Левина
Алексей Лебедько Милая девушка, когда же вы поймёте, что если мужчина влюблён, то это не = отшибло мозг и он диградировал до уровня 15ти летнего ананиста, а всего лишь готов присмотреться к девушке и подарить ей минуты радости?
Валерий Садырга Более идиотскую позицию чем "Если мужчина действительно влюблен, он пойдет на приступ крепости...однозначно" трудно себе физически представить. Вы что, полагаете, что вас полюбят с первого взгляда и навсегда что-ли? Вы что, совсем? )) Впечатление о женщине крайне редко формируется сразу. Потому, что есть целый набор пунктов, которые я должен оценить, прежде чем принять решение по Существу. Один из них - "Общая выёбистость и толерантность поведения". С последним вот у вас большие проблемы, замечу. А как известно, при наличии даже одного критичного дефекта в наборе оцениваемых параметров, деталь признаётся непригодной.))) И всё. Понимаете? ВСЁ. ))
слабак
"Опытный мужчина отворачивается и уходит от девушки при первых признаках "позы ДОСТУПНОЙ"....)))

хм.. только очень сильно неопытному мужчине или слишком голодному, которому всё равно, куда излить свою сперму.... не обойтись без доступной женщине...)) )

остальным нужны женщины.... которые хотя создают ...иллюзию ...не шлюх....))))
Потому что он или неуверен в себе, или ясно видит, что неприятен.
Петр Откидыч
вовсе нет, раз девушка встала в позу, надо этим попользоваться)))
Ни одна женщин не может дать больше того что у нее есть (французская пословица) А эта уверена что может себя перерыгнуть. Такие не нужны большинству мужчин.
поскольку нечего добиватся ...то и пусть дальше плывет ..)
Надюша Хмелева
Опытный не бьется об стену, а берет
лаской и нежностью. А перед ласковым не одна ещё не устояла.
Надя Чернова
Это если он ищет приключений, - тогда он это помашет ей ручкой быстрее, чем она встанет в такую позу.... Если же дама задела сердце мужчины, - тогда такая поза может лишь подтолкнуть его к активным действиям....
Zhanat Yessaliyev
А вот вазникает антирес--чего этот опытный добивается?? Секаса по первому мановению пальцем или чего-то другого??? Создаётся впечатление-что раз я типа такой весь как мандатный кенар-то фсе девки должны падать и сами собой в штабеля укладываться... ёпт...
Алексей Лебедько Ты вообще мальчик или девочка?
улыбаюсь) интересно почитать ответы женщин.
Cветик Лучик
Да, конечно, только причины не в крепости лба и каменной стены, а в элементарном здравом смысле, основанном на опыте. А если так, чисто трахнуть из спортивного интереса, то можно чуток и побиться, но это на любителя.
Лиана Хагба
Уходит только избалованный женским внимание мужчина, у которого нет никаких чувств к данной девушке, кроме похоти.
Алексей Лебедько Ольга! Вы не поверите, но похоти тоже ещё может не быть!:)))
Наверно, хреновенький он был бы охотник, за мамонтами))))) Да и собственной женщины ему, возможно, не видать) )
Думаю, он ленивец, в душе... раз так ценичен... (читаю в коментах)
Нурэл Манасов
Алексей Лебедько Танюшка! Прелесть ты моя!:))) Ну как ты себя можешь сравнивать с мамонтами?
Опытный мужчина прекрасно умеет отличить ритуальную "позу недоступной" от настоящей недоступности.
Алексей Лебедько И в чём же отличие, если не секрет? зачем вообще мужчине парить-шкварить-переворачивать мозг по этому поводу? В мудрой книге Библии чётко сказано: понимай "Да"как Да, а "Нет", как Нет. Ритуально, не ритуально, зачем тратить силы и время успешному молодому человеку на разгадывание ребусов? Ему заняться больше не чем?
А вседоступные девушки только по вызову !!!А девушка приличная всегда при знакомстве в ноги мужчине не падает и сознание не теряет от того, что он на неё внимание обратил....
Алексей Лебедько Да? А жаль...А что делает?
Видать не такой уж опытный
а такая мысль.. что девушке насрать на ваш опыт вам в голову не приходила?... и что вы ей просто не нравитесь?... и что девушка не желает спать с кем попало?... и возможно (невероятно! ) - так думает не она одна?)) )
...а если ситуация такова... что вы хотите от дамы секса - а она от вас подарков... то вы просто не сошлись "в цене"...и не надо говнять девушек... если вы кроме опытности ничего не предлагаете - то тем кому нужны отношения вы вроде как и не нужны)
Ержан Бекешев
Видать не такой уж опытный. Для опытного нет таких крепостей, которые нельзя взять.
Алексей Лебедько А зачем извините, умный будет лезть на "стену" или пытаться пробить её лбом, если рядом полно таких же объектов, а то и лучше, где его будут ждать и встречать с распахнутыми воротами и опущенным мостом?
если это бабе не надо до такой степени что она это демонстрирует, то зачем лоб то себе расшибать. опытный мужчина конечно сделает выводы, а вот лошпедик может и побьется лобиком
Федор Кошка
Вот когда мужчина отвернется и уйдет, то у девушки тоже появится какой-то опыт, . она сделает свои выводы на будущее. . Какую позу принять, если все-таки в ее жизни . .опять появится мужчина (опытный или не очень) . . И он своего таки добьется!!!
Не в этом дело. Мужчина будет биться в двух случаях: или ему действительно нужна эта девушка, или из чисто спортивного интереса. Особенно опытный. Раз уходит - значит, ни первое, ни второе ему не интересно.
Алексей Лебедько По опыту: обычно выигрывает тот, кто в "забеге" не участвовал. И даже, если она ему нужна, опытный мучнина уже знает, что чем больше будет стремиться он к ней, тем больше она будет от него. По принципу: "А что ты теперь будешь делать"? И этой глупой игре конца нет, по скольку не возможно насытить желание женщины самоутверждаться за счёт мужчины. разве не так?
Не в опытности дело, уходит, когда понимает, что это ему совсем не нужно.... сами сказали, что любая откроет дверь, но та ли это будет?))))
Tatyana Leqostaeva
Алексей Лебедько Законы рынка, чистая торговля? раз "нужна", значит сча я с него по полной, в трёхсотпроцентном размере сдеру? Тогда по закону ранка важно показать,такому продавцу, что нуждаемся, но, можем и обойтись, или найти замену:)))
Опытный добъётся своего, а слабак уйдёт.