Прочие взаимоотношения
Человек молча уходящий из отношений--трус или сильный ?
Уходить нужно громко, правда же? Штобы хлопнуть дверью и поистериковать на прощанье.... но вот я не люблю такие разборки... потому что проще разбить отношения чем тщательно их выстраивать.. . Ну ведь для чего то же они стали жить вместе??
Любящий.. . )))
эгоист.
уходя надо забирать надежду на свое возвращение.
не уважающий своего некогда любимого человека
смотря какие отношения.. всех под одну гребёнку причесать неправильно. . бывают случаи, когда не всё гладко.. была у меня одна знакомая, которая при любой размолвке вены себе на руках резала.. была религиозная фанатичка, она потом на 4 года в монастырь ушла, сейчас прославилась вышиванием икон золотом, разные были.. но ведь я нынче 20 лет подряд женат, значит в тех отношениях были огрехи. .
посмотрите мультфильм "Очень синяя борода" он есть в инете. .
трус. когда уходишь, надо расставить все точки на И.
Наоборот сильный. Смотря что предшествовало уходу.
Если человек понял, что ему изменяют и отношения уже не те, то можно и даже нужно уйти молча . Такого человека можно назвать и сильным, и разумным.
слабак
Ссыкушка.
Он умный
Когда я тут спросила, нужно ли говорить человеку- "прощай", мне сказали - никому твои "прощай" не нужны.
Я ушла молча. Трусом себя не считаю. В ЗЛО же посоветовали.
Да и зачем говорить прощай? Чтобы тебе сказали - "потом всё-равно на пузе приползешь" ?
Смотря кто судит, если глупый, с позиции не реализованных своих желаний, то будет наделять ушедшего негативными оттенками. Я считаю, что мудрый.
Умная поймёт и так, а дуре объяснять бесполезно.
зависит от каждой конкретной ситуации и обстоятельств расставания.
Самовлюбленный эгоист. Вот бы его тоже так кто нибудь.
Англичанин
всякое бывает. но если вторая половина не понимает благих намериний и только все портит а человек видит результат ноль во взаимоотношениях. то проще уйти без объяснений и найти разумного человека
умный... человек не хочет неприятностей, обид, проблем... и правильно делает... раз ушел- значит так нужно было