Прочие взаимоотношения
Когда мужчина молча уходит?
Настоящий мужчина, не когда, не уходит. он может отойти только на 5 минут что бы купить даме своего сердца роскошный букет алых роз, ибо она его единственная и любимая. Она его жизнь и судьба. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет полная ЧАША!

Молча - мужчина уходит только в двух случяях. В первом случае - после похорон, потому что это не место для трепли языком. А второй случай - когда женщина достала его своим пиздежом так, что ему ничего не остается сделать. Или убить ее - или уйти молча. Но с женщинами не воюют, и поэтому мужчина уходит. Молча.
когда его не слышат ...и все слова уже просто лишние
когда не любит
Практически Всегда... Что бестолку спорить?..
потому что задолбало все командуют исправляют --сначала он оправдывается потом молча уходит
когда - он видит, что говорить и доказывать что-либо - бесполезно...
Когда живёт в квартире тёщи.
Чтоб не уговорили остаться
Когда виноват. А сказать нечего.
англичанин ???
он с шумом возвращается и скорее всего не трезвый)
когда он английский подданный...))
Когда взади него взрыв и он эпично проходит рядом)
Когда он молча наблюдает за поведением женщины и молча делает выводы. А потом молча уходит.
Молча мужчина уходит на войну. Все понимают, что так надо и говорить тут нечего. Во всех остальных случаях, мужчина должен объяснить почему он так поступает. Дай БОГ чтобы не началась ВОЙНА!!!