Прочие взаимоотношения

русские девушки

почему вы все сейчас такие ш....авы? Зачем пьете,курите? И у вас еще есть особенная черта-вы любите инородцев-кавказцев.азиатов,негров! Выходите за них замуж,рожаете детей полукровок тем самым вы разрушаете наш генофонд! Неужели все Русские девушки теперь такие? Из-за вас наша Русская нация скоро окончательно вымрет!
да.... пусть делают что хотят!!!! я думаю есть разнообразие и не все такие!!! просто порой мужчины обращают внимание именно на таких!!!! А скромных девочек не замечаете!!!! считаете их серыми мышками!!!! а те кто с внешностью конечно пользуются этим!!!! а вот смотрите шире и может какая-нибудь расцветет рядом с тобой!!!
Сергей Стариков
Лучший ответ
Слава богам, это не так. Это популярная точка зрения, но она от страха. На деле же, только сознательные, лучшие, произведут чистое белое потомство, а полукровки останутся мясом, смыв генный мусор. Так закладывается фундамент будущей элиты.

Наше же дело - хранить, развивать и передавать Традицию.

Слава Великой Руси!
Я спокойно отношусь к тому, что девушки выходят замуж за ИНОРОДЦЕВ. как вы выразились... А разве у нас в РОССИИ есть приличные мужчины за кого можно выйти замуж и родить здоровое потомство? Посмотрите на подростков в 14лет все поголовно с пивои и сигаретой, почти каждый 3-ий наркоман . К 30 годам практически каждый 2-ой алкоголик ...Читаем наши ВОПРОСЫ, каждый день звучит один и тот же вопрос от девушек ГДЕ НАЙТИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ?
НУ ЕСТЬ ЧТО ВОЗРАЗИТЬ АВТОРУ????
Ruslan Ergaliev
Солнце! тебя кто так обидел? ) жизнь прекрасна! расслабься и получай удавольствие ;) то, что ты написал - полный бред! всё далеко не так...!
Родион Гливук
А я русская, и не курю, не переношу алкоголь, и будущий муж у меня русский. Парадокс?
не надо так обобщать.
и даже если такие девушки есть, которые выходят замуж не за русских, пью и курят, это только их личное дело!!! !
если девушка полюбила, какая разница кого, она счастлива, и дети родились!! ! она о своем счастье думает, а не о сохрагнении генофонда!
Илья Сизов
да потому что только на таких и обращаете внимания!
Vitaly Boryschak