Прочие взаимоотношения

Фонит)))) ) А если неавторитетные для вас люди. . будут советовать что-либо сделать.. . сделаете???))))

Мне сёрано, кто советует.. я поступаю по своему как душа велит.. У меня своя голова на плечах)) )
Прислушатца могу.. а решение приму своё)))))))
Aл C
Лучший ответ
,,,,БаРы--Ги ! --дА ? ☺
Я и авторитетных-то слушать не буду, куда уж неавторитетным со своими советами:)
Игорь Арнаутов
сделаю... примочку из спирта им на голову сделаю, что бы мозг весь у них не вытек)))
я вообще людей не слушаю)))
Нуриддин Бутаев нифига))) слушаешь)))
я подумаю ))улыбаюсь ))
Не знаю... в связи с тем, что я вреднючая... авторитетных то не слушаю))) )
Доброе утро, Анют)
Только исходя из принципов целесообразности.
Если мне ЭТО не нужно, то я и к авторитетному мнению могу не прислушаться, разве что на отдаленное будущее.... и при других обстоятельствах.
Денис Шевцов
Всегда делаю так, как, правильно и главное справедливо. ))))))))))))))))
Игорь Драюк
:))) не знаю, смотря что советуют, если дельное, то сделаю
Ну, иногда и неавторитетные способны выдать что-н. стОящее, че бы и не воспользоваться?)))
прежде подумаю.. . поищу в источниках ответ... если буду уверена на 100 % вправильности их совета, то.. почему бы не принять?? ? Может у них опыта больше....
Oleg Korban-Dallas
Доброго! Вот ещё - у меня своя голова есть, а из вредности вообще могу с точностью наоборот сделать - правда, если для меня это не будет никаких последствий иметь)))
X5 Bmv
во тебя с утра колбасит, щас Гор тебя увидит :)))))
Нуриддин Бутаев пхе))) видала я эти горы))