Прочие взаимоотношения

Что бы сделали вы? (Нужны ещё мнения)

Шли через небольшой переезд, машина нас не пропустила (хотя должен был) и моя подруга фак ему показала, он сделал круг и когда мы начали переходить дорогу, он начал нас подрезать, чуть не давить. Ну мы так и ушли. А он сделал ещё круг и припарковался. Мы прошли через переход, прошли уже довольно далеко и этот кабан нас догнал начал материть её и меня, вот мне 14, он был где то на лет 10 старше ну и больше гораздо. Ну он не долго докапывался, мы ему пару адекватных фраз сказали и его мозг переклинило и он ушёл. Так вот что бы вы сделали - Начали бы драку? Или так ушли все это выслушав? Что бы вы сделали на МОЕМ месте? Не надо говорить что мы не правы и водила нужно понять. Он был обычным быдломажорчиком на тип крутой тачке. Хотел его ударить, но оценивая свои шансы не стал этого делать, как думаете что было бы лучше сделать?
Урок вам. Вашей подруге тоже. Скажите ей, чтоб вела себя прилично. А если бы началась драка и он бы тебя убил? Или вы его, к примеру? У людей тоже бывает терпение небесконечное. Даже казалось бы спокойные и безобидные люди могут однажды - убить, если их довести.
Елена Агабаева
Лучший ответ
ШО, опять? Вы же уже спрашивали. Мало ответов киньте в лидеры.
Возможно, этот автовладелец быдло . Но чем лучше ваша малолетняя подружка, показывающая средний палец взрослому мужчине? На вашем месте было бы неплохо для вас объснить подруге, что оскорблять людей нехорошо, а иногда и просто опасно для здоровья, а то и для жизни .
надо было взять кирпич и ёбнуть этого уёбка по башке. А ещё испаганть машину. Таких уродов надо просто резать, как свиней недоводители
Антон Щербинин
Показывание средних пальцев не по-нашему, не по-русски. Грех
Саша Кожурова
Быдло уже если рот открыло значит готов на конфликт, если он вам не нужен, грамотно словесно ставишь на место и быдло само ретируется не поняв что произошло.
Фи
Философ
ну "fuck" поймет не каждый. для кого то это оскорбление. Тебе повезло, что ты подросток, и что он тебя не тронул. Все проблемы из-за баб... аххахах
Попросил подругу извиниться, женщины как правило не должны такого показывать- показывают этот жест только шкуры, а этому человеку сказал бы что бы от вас отстал