Прочие взаимоотношения

нужен совет, МНЕНИЕ!

может ли крупная женщина быть шикарной?
или всё же нужно быть худой и тощей? !

интересно мнение всех!
и ещё если можете назовите имена крупных женщин в истории ( известных) от которых сходили с ума мужчины? !

спасибо!
Может конечно, у меня в жизни много таких примеров. Главное быть уверенной в себе, следить за собой (ухаживать) и не думать, что всем только худышек подавай. Красиво, когда у женщины есть формы, у неё здоровый вид. Я не раз видела как такие женщины пользуются бешенной популярностью у мужчин, гораздо большей чем костлявые девушки. Они любят своё тело, никогда не ноют, что они толстые, не бесят всех фразами- я на диете и действительно выглядят здоровее внешне, нежели худые. Мы конечно не говорим о черезмерном ожирении, это всё-таки болезнь. Не знаю, я спокойно отношусь к полным людям, ничего плохого о них не думаю никогда. У меня есть подруга, она очень полная, но я от неё никогда не слышала, что она какая-то некрасивая, или что ей нужно сидеть на диете.... и я уважаю её нереально и считаю очень красивой, потому что она умеет выглядеть шикарно! Всё же главное не цифра на весах, а то, как Вы себя чувствуете, здоровье. Поверьте, гораздо хуже быть всё время на грани анорексии и быть без сил.
Алишер Аминов
Лучший ответ
Екатерина Великая была вроде популярна) )
еще век назад... даже меньше, дохлые были отстой... и они стеснялись) )
как по мне... у женщины/девушке должно быть тело женщины, а не ребенка, поэтому дохлые не то
Надо быть худой. Мужчинам нравятся худые женщины. Это из горького личного опыта. Хоть и говорят, что мужчины не собаки-на кости не бросаются. Чушь. Бросаются. Чтоб была маленькая попочка, узенькие плечики, без живота, маленькие ножки. И все - внимание мужчин обеспечено. Милая Катя, худейте! Увидите, как изменятся мужчины к вам, как потянутся они взглядами к вам.
Лучше, конечно, быть худенькой. я не о моде, я про здоровье.
ну, а если человек все же пухленький и думает, что у него "широкая кость", то надо просто быть уверенным и чувствовать себя в самой себе комфортно.
Уитни Томпсон, Моника Левински, Рене Зеллвегер они все были не худенькими
Крупная женщина по определению является шикарной . Крупные женщины как правило добры, отзывчивы . Они не предадут и не обманут . Из них выходят заботливые мамы и отличные хозяйки . Купные женщины обычно знают себе цену . В старину на Руси ценились только крупные, дородные женщины . Все великие художники на своих полотнах изображали полных дам . Милые женщины не обращайте на свой вес внимания если только это не вредит вашему здоровью . Удачи вам Катя и всем крупным женщинам .
Alenka Kolokolova
Мнение всех моих знакомых мужчин: крупная женщина (если у нее есть талия и все пропорционально) =шикарная женщина. Некоторые сначала говорят. что им нравятся худенькие, а потом пытаются откормить))