Прочие взаимоотношения

Такое вот осознание пришло ко мне на четвертом десятке! Изменяя, человек не может быть счастлив ну никак! Как Вы думаете

Mika Aibosynova
если у человека нет морали -то может наверное. а не может быть счастлив о такого воспитанный нормальный человек. а есть же люди которые не далеко отошли от наших животных предков, им пофигу с кем трахаться и они наверное счастливы.. .
зависит от конкретного человека.
Musleem Dont Pan1C
Лучший ответ
Так и продолжайте!! ! Успехов!
Muhiddin Ertayev
Вот если бы всем мужчинам такие мысли приходили в голову, да не в 40 лет, а намного раньше, тогда бы многие женщины были бы счастливы и не было бы у нас брошенных деток, а то не успеет жена забеременеть, как мужики пускаются во все тяжкие.
Макс Ваулин
От добра добра не ищут.... а если ищут, то те отношения, что были не приносили счастья... Так, что все просто))))
Рита Макарук
думаю, что может
Ну не факт - все зависит от причины измены и от самого человека (есть такие люди для которых физичнская измена и вовсе не измена а так самоутверждение или развлекуха)
Денис Дулин
Может. . если это ГИПЕРполигамный мужчина
В*
Валерон ***
Почему же если удобно? приятное времяпровождение на стороне, приходишь домой и там все красиво, жена ждет! совесть мало кого мучает
Юрий Ли
Ура! Ещё одним нормальным человеком стало больше!
Белка
может есть страсть? ! У каждого своё понимание счастья, кому-то тихую гавань надо, а кому-то бешеный адреналин. Хотя и то и другое со временем может надоесть и стать взаимозаменяемым))
Оксана Павлова
Изменяя что?
Вообще человек может быть счастлив, а причин этому счастью масса.. .
или может быть несчастлив по тем же самым причинам.. .
все верно!:)