Прочие взаимоотношения

как можно уговорить девушку что бы она пришла ко мне

Если симпатия отсутствует у девушки,
то ни уговоры, ни соблазны своего дела не сделают.
Лучше ценить то, что она не обнадеживает и позволяет не строить на неё свои планы.
Руслан Миндияров
Лучший ответ
На самом деле влюбленная съесть ваше д.. мо на глазах у других если надо, пройдет сквозь бетон и ущелья. Стараться уговаривать ее, угодить ей, отбивать ее у других, переживать, петь дифирамбы у ее окна, думать что бы ей оригинального сказать, как бы поддержать беседу, Как бы проявить себя, отличиться, Нее!!  инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкой, который следует ее условиям.  Мужчина, который зависим, признается в любви и добивается, сливается. т. к инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкой
Aleksandr Karmanov
словами
Юрий Рогожин
и спиздила из твоего кошелька деньги
Иван Рудаков
Если любит сама придет
Заплатить денег.
Ну вообще уговаривать в классическом представлении - довольно прохладная тема. Оно сработает, только если девушка сама сильно не против. Но тогда проблем, как уговорить, и не будет. Всё должно получиться как-то само по себе, ненапряжно, в шутку. Девушке нужно позволить снять с себя ответственность за это решение. То есть как бы она и не хотела, но само вдруг так получилось. Ну или ты её схватил, перекинул через плечо и уволок, демонически хохоча. Самое главное - красной нитью должно проходить ощущение игры, несерьёзности всего происходящего.
Вера Жебель
Приди ко мне детка)