Прочие взаимоотношения

Если вы забыли дома мобильный - вернетесь или в приметы верите? ))

Сергей Дубина
Вернусь.
Людмила Мануйлова
Лучший ответ
там все равно почти постоянно денег нет..
Таня Леваднева
не забываю)))
Не вернусь))) В такие хорошие приметы я верю)))
По-любому вернусь... .
Это сродни воздуху)))))))
а я его не беру с собой, когда хожу по своим делам, на работу в сумке ношу
Игорь Жданов
Вернусь, я без него как без рук!
Ира Фром
Вернусь!) мне он нужен постоянно!)
ну если уже далеко не вернусь...))) )
В приметы верю..))
Артём Ильин
У меня их 2,один точно со мной будет. да и в приметы не верю.
Ирина Казакова
Всегда возвращаюсь если забываю, без тел как без рук, работа на телефоне нужные люди итд итп
как без него хорошо!!!
Аделя Исякаева
Вернусь если не буду опаздывать наработу! Если буду опаздывать, то переконтуюсь день без мобильника! Я в приметы не верю!
Nameless Nameless
вернусь... в зеркало посмотрю и поздороваюсь...
Вернусь, в приметы не верю.
Ludmilla Beltschenko
НЕ вернусь.... потому как не воздух... и без него же ЖИЛИ ...и все друг друга находили... всё знали... и т. п.))))))))))
Настя Krasyuk
Обязательно вернусь, в приметы не верю.
Иван Перистов
За всю мою жизнь, я мобильный дома забывал всего раз. Вернулся. И не важно, верю я в приметы, или нет. У меня выбора другого нет! Мобила - мой основной источник дохода! Нет мобильника - нет звонков от клиентов, нет заказов...
смотря как далеко от дома вспомю и в приметы не верю
не вернусь, т. к. просто лень, а телефон нафиг не нужен