Прочие взаимоотношения

А Вы....в приметы верите? А в какие?))))) навеяно вопросами тут)))))))))))))))))))))

ну так, бывает!)))))))))))))))))))
Сергей Сергей
Лучший ответ
....вечером будет секс)))))
Юлия Степанова
Даниил Семенков Приветики!!)
Ты знаешь ни в одну не верю!!!! И Черных кошек Люблю и число13!!!!)))))))))))
Иван Нищий
кошка черная дорогу мне перешла-жди что то Хорошее))) убеждалась и не раз)))))))))) а так не суеверная)))))))))
Михаил Пешков
Даниил Семенков Приветулечки!!)
хахааа.. Тут уже раскрутили по полной все приметы...))))))))... даже интересно стало ...
Но, я больше снам верю.. .
Те приметы, которые мы знаем, сами подсознательно ЖДЕМ... к примеру ГУЛЬНУТЬ, если чешется носик..)))))))) )
ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА,,))))))) хахаааааа
Vika Chudina
Когда за столом сидишь выпиваешь, то надо с последним мужчиной чекнуться, что бы деньги водились!!))
Л*
Лира **
верю) если решила - что день будет чудесным - обязательно будет!)))
Ну очень не люблю теток с пустым ведром.
Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям ифантасмагорическим видениям.
Упала вилка - кто-то придет.
Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут.
Упал член - всё, никто никуда не спешит.
Упало мыло - ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало - к беде.
Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или кмаленькому.
Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.
Чешется нос - к пьянке.
Чешется в паху - к врачу.
Чешется жопа - к приключениям.. .
Я в них не верю. Приметы сбываются у тех, кто в них верит.
ну. . домой не возвращаться.. .

а насчет черной кошки.. ну я не могу понять, как такое милое создание может сделать тебе что-нить плохое. . ))