Прочие взаимоотношения

Что является пропуском в твоё сердце??

Ой, не надо туда ...

-------------------------------------------------------------------------

Не разбуди меня невольно
Своею чуткой добротой.
Мне безмятежно и спокойно
От чувств за каменной стеной.

Твои вниманье и участье
Ласкают, сердце полоня.
И я узнаю горечь счастья,
Когда разбудишь ты меня.

В ночи, проснувшись беспокойно,
Начну на стены в голос выть.
Скажи -- зачем тебе невольно
Меня, уснувшую, будить?

Мне будет страшно одиноко
Проснуться без тебя одной.. .
Не разбуди меня жестоко
Своею нежной добротой.

Валюшка Свиридова
Лучший ответ
Дмитрий Бутнев Хороший стих.
тебе не одолеть)))))
Расшасталсо.. туда.. сюда..))) хоть бы двери закрывал.. сквозит ведь))))))))) )
СМЕЮСЬ....))))))))))))))))
Jan Daribaev
Нет входа, все кого ждала уже там)
Сергей Куликов
Добропорядочность и искренность)
Света Эм
Я вот только одного понять не могу, а зачем это знать ???вот прям хотят туда ворваться с паролем и без )))))) Не скажу, буду противной ))))))
еще бы знать где оно у меня.. .
Интересно Ангелом положено иметь сердце или так сойдет...
химия и искренность :-)))
Ира Мамедова
Да кто его знает!) некоторые туда без всякого пропуска пробираются!))))
Я могу хоть кого.... только подавай...)
Эмиль Насыров
жизненная позиция (та, которую я уважаю) и сила!
Знаешь, бывает.. . видишь человека, причём не важен пол, возраст, внешность и какими-то фибрами чувствуешь, что "твой" человек на100%. не знаю что это. но у меня было такое раза три за всю жизнь. Цепляет что-то в нём, необъяснимое. Хочется разгадать эту мистику, понять, что же в нём такое.. Прикольно.. Я таких называю "родственная душа"....))) Пропуск-не пропуск, а доверие может быть появляется...))
Закончились пропуска еще давно.. . теперь.. . только по вип картам)))).. . шучу конечно.... но я очень осторожно впускаю. . т и редко кого выпускаю)).. . да и вообще там не общежитие))
Его уже не существует в природе...
Твой пароль)
внимание