Прочие взаимоотношения
Мужчина, а ты посуду качественно моешь?)))
Моя недавно решила бороться с фосфатами и теперь мы моем посуду какой-то зеленой х-ней.
)))да пусть НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ по дому, лишь бы в постели был БОГОМ)))) и не ныл, и не пилил... как баба...
....-мой сама.... мне своей хватит...
и не только ...
могу приготовить любые кушания.. .
мою полы... .
делаю ЛЮБОЙ РЕМОНТ.. .
делаю сам мебель... .
продолжить список... ?
вам что сделать?
могу приготовить любые кушания.. .
мою полы... .
делаю ЛЮБОЙ РЕМОНТ.. .
делаю сам мебель... .
продолжить список... ?
вам что сделать?
Овик .....
))САЛЮТ,бесценный экземпляр))))
неа.. вечно забываю сколько порошка сыпать..))
Ща, буду при посудомоечной машине еще посуду качественно намывать
Качественно но не безвозмездно..)))
нет! , если буду качественно мыть, то закусывать не чем будит))))
Не царское это дело.
Во-первых, далеко не все мужчины моют посуду вообще. Во-вторых, когда мою лично я, то стремлюсь качественно вымыть каждый миллиметр, а чтобы это было проще сделать — мыть нужно сразу, пока ничего не присохло.
Один раз, когда я порезала палец, я попросила домыть пару тарелок парня! Это была жесть: он так губку держал))))))))))
я ее не мою, не моя обязанность
Да! Очень качественно! ! На службе во флоте быстро научили мыть посуду исключительно качественно.
Я все, за что берусь, делаю качественно
А что ее моют?
плохо моют, чтобы потом не просили. и о готовке, уборке тоже самое
даааа.... качественно)))
наряды на кухне, в армии, научили мыть, плохо вымоешь, от летающих тарелок, алюминевых, больно, если попадут, трудно увернуться:))))))
Я не дам ему это делать...
он курицу качественно жарит