Прочие взаимоотношения

Вас когда нибудь похищали инопланетяне?)

Bruno Schlagbaum
пока нет.. вот второй день летают над домом.. жертву наверное выбирают..)) если что ..накостыляю ..
Николай Путихин
Лучший ответ
Bruno Schlagbaum Доброе утро, хороший))
не пью.... белочки и инопланетяне не посещали и не похищали))))))
Bruno Schlagbaum Приветики)))
нет.. я сама.. по собственному согласию...
Антон Довбня
не увидели в этом смысла
Только собираются... прислали телеграмму)) )

Приветик, Дорогая)
Bruno Schlagbaum Смотри, осторожнее)))
Приветики))))
а тоо) ) да сколько раз)) ) вот вон те красненькие те с марса а те что зелененькие те с альфа центавра))) ) ага))))
Fox
Пытались сволочи, еле отбился. Руки крутили гады, я его за горло, а он меня укусил.
Ахахах )) да и вернули через 5 минут ))
Равшан Маликов
Не-а.. . Меня земляне похитили.. . Вернее землянки... Или земляники... Я уж даже обратно бежать собрался, но тут - ответы...
Катя Бойко
Психические расстройства вызванные курением конопли

Продолжительность психических расстройств от курения конопли, как правило от нескольких часов до 36 часов. Во время этих расстройств у курильщика конопли может возникнуть тревога и паника, ощущение искаженности окружающего мира, нарушение восприятий в виде иллюзий и галлюцинаций, параноидный бред.

Ну это так, Свет, для справки ))))
Наташа Осипова
Bruno Schlagbaum ага, для общего развития))))
Нет. Уверен, что я им неинтересен.))))
а мы разве уже здесь не в другом мире?)))
Bruno Schlagbaum О, да))) это точно))
Не помню !
Память стерли наверное ! )
Bruno Schlagbaum Привет))
постоянно похищают! особенно когда нужно оправдаться--почему меня нет!))))
Elena Plotnikova
Я похищал инопланетян. Но каждый раз оказывалось, что это не инопланетяне и у меня были проблемы с законом.
Bruno Schlagbaum трупы нужно было закапывать более тщательно))