Прочие взаимоотношения
Вас когда нибудь похищали инопланетяне?)
пока нет.. вот второй день летают над домом.. жертву наверное выбирают..)) если что ..накостыляю ..
Bruno Schlagbaum
Доброе утро, хороший))
не пью.... белочки и инопланетяне не посещали и не похищали))))))
Bruno Schlagbaum
Приветики)))
нет.. я сама.. по собственному согласию...
не увидели в этом смысла
Только собираются... прислали телеграмму)) )
Приветик, Дорогая)
Bruno Schlagbaum
Смотри, осторожнее)))
Приветики))))
а тоо) ) да сколько раз)) ) вот вон те красненькие те с марса а те что зелененькие те с альфа центавра))) ) ага))))
Пытались сволочи, еле отбился. Руки крутили гады, я его за горло, а он меня укусил.
Ахахах )) да и вернули через 5 минут ))
Не-а.. . Меня земляне похитили.. . Вернее землянки... Или земляники... Я уж даже обратно бежать собрался, но тут - ответы...
Психические расстройства вызванные курением конопли
Продолжительность психических расстройств от курения конопли, как правило от нескольких часов до 36 часов. Во время этих расстройств у курильщика конопли может возникнуть тревога и паника, ощущение искаженности окружающего мира, нарушение восприятий в виде иллюзий и галлюцинаций, параноидный бред.
Ну это так, Свет, для справки ))))
Bruno Schlagbaum
ага, для общего развития))))
Нет. Уверен, что я им неинтересен.))))
а мы разве уже здесь не в другом мире?)))
Bruno Schlagbaum
О, да))) это точно))
Не помню !
Память стерли наверное ! )
Bruno Schlagbaum
Привет))
постоянно похищают! особенно когда нужно оправдаться--почему меня нет!))))
Я похищал инопланетян. Но каждый раз оказывалось, что это не инопланетяне и у меня были проблемы с законом.
Bruno Schlagbaum
трупы нужно было закапывать более тщательно))