Прочие взаимоотношения
Когда-нибудь видели НЛО или встречались с инопланетянами?
В наши дни много чего говорят о посещении Земли инопланетянами.
Инопланетянина утром в зеркале видела....
,,☺☺
Мы цивилизация слишком низкого уровня, чтобы с нами кто-то из нормальных инопланетян общался, если у них с головой всё в порядке. Злобные, агрессивные, засранцы ( всю землю загадили) и весьма корыстные- вместо того, чтобы развиваться самостоятельно для блага самого же человечества Ждём от них подачек в виде новых, совершенных технологий, которые наверняка будут применены совершенно не в мирных целях. На атом посмотрите, он тут же превратился в страшнейшее оружие уничтожения себе же подобных и всего вокруг. Ради собственной же безопасности они нам этого не дадут и правильно сделают - человечество с совершенными технологиями, это ж бешеная обезьяна с гранатой, себе не навредит ( что маловероятно), так у других всё к чертям собачьим разнесёт. Примитивные, эгоистичные, да ещё и халявщики ждущие милости с небес. Принеси нам истину, что мы с ней сделаем? В данном случае пример несчастного Христа очень поучителен - сначала бедолагу укокошили, а теперь на него молятся, делая вид что соблюдают его заповеди. Может быть некоторые от души и стараются, так их совсем немного и большинство по монастырям сидит, зато якобы верующих- толпы. Так что нормальным гуманоидам общение с нами абсолютно ни к чему. Ну вот зачем нормальным людям общение с буйным шизофреником? Правильно, ни за чем. И тут так же. Нас можно только завоевать, поработить, опыты на нас, как на морских свинках ставить, ну может ещё какие-то ресурсы из матушки-земли выковырять и всё. Так что если хорошенькие, добренькие и разумненькие инопланетяне и прилетают, то только в своих каких-то целях и общаться они с нами, придурками не будут. Хорошо, что ещё с лица земли за все наши гадости не стёрли, наверное гуманны они беспредельно.)) Остаётся только сказать спасибо корыстным и злобным завоевателямтипа нас, но выше по уровню развития, которые до нас ещё не добрались, но тем не менее наши учёные изо всех сил с превеликим старанием шлют во все места информацию о нашем существовании. Ну не идиоты? Сидели бы и молчали в тряпочку, молясь о том, чтобы нас вообще никто не нашёл никогда. Инопланетян им подавай)), ой не смешите...
нет, никогда, пока с головой дружу да и не пью много)))
Брехня всё это!
да))
Каждый день приходят, денег на похмел просят, зеленые.
Никогда
Вчера с кентом и не одного.

нло невидели, а инопланетяне так это укрожопые.