ВСЕМ КРАСАВИЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!
Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл.. .
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был?
И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое?
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все-таки найдем:
Пока вы можете-ЛЮБИТЕ!
а принцев после подождем!
Прочие взаимоотношения
А хоть к одной Принц на белом коне заявлялся? Ведь даже НЛО и Снежного человека видели,а этого?)))
А как же художественная литература! Да в женских романах все сплошь принцы. Надо надеяться, авось и спрыгнет какой в реальную жизнь.. . Правда, о НЛО и снежном человеке пишут в основном в газетах и журналах.. . Верить или нет?
видели коняга тот ещё!
видела принца, честно, очень порядочный, сказочно внимательный и добрый человек!! ! все локти себе обкусала- НЕ МОЙ!!!
а вот, дифчонги говорили, что прискакивали! :)))))))) Правда, говорят, как птички: прилетели, насрали, вместе с конями, улетели.. . :))))))))
Повторюсь: До мну доскакал ток конь.)
Тут по инету один скакал. Девок сбежалось.... А я за такого бы не пошла, подумаешь конь у него белый, а на голове плешка
кто ш тебе расскажет...)) )
ты ш сразу "на перехват" пойдешь...)))))))))))))))))))))))))))))))
Иванникова Марина
да хоть на коня взгляну)))))))))))
На арене цирка в детстве видала как-то.