Прочие взаимоотношения
вам чего лучше сказать, горькую, но правду или приятную, но лесть? )))
скажи мне правду, Байрон, ну же, смелее) ) я вся истомилась.. .
Николай Чин
боюсь! )))
только правду... со мной или честно, или никак....
Николай Чин
добрый вечер!!
а где цветуй? ))
На лесть не ведусь, а правда у каждого своя) )
Николай Чин
привет!!))
эээ Алина??
Ненавижу лесть и фальшь... Мне сказать, КАК ЕСТЬ на самом деле)
Николай Чин
Привет, Рита! ))
иногда хочется, чтобы и соврали.. а иногда только правду и ничего, кроме неё... а иногда ничего не хочется.. лучше пусть всё будет покрыто молчанием)) )
Вечера, Санечка!! ! Улыбок тёплых!!
Николай Чин
Привет, невообразимая Тоняша! )))
я только ЗА правду...
правду.
всё лучше, чем просто молчание
"...Лучше горькая, но правда, чем приятная, но лесть!
Только ежли ента весть снова будет ни бог весть,
Ты за эдакую правду лет на 10 можешь сесть!... "
Горькую правду не хочу, лесть тоже противная штука. Лучше соврите красиво, если есть вдохновение)))))))))
лучше промолчать. потому что правда не всегда приятна, а лесть всегда неприятна
Я неисправимый оптимист, поэтому лучше только правду и я в ней найду всё таки что-нибудь хорошее.... а лесть это.... как встать на скользкую дорожку и для самого льстеца и для его "жертвы"))Здравствуй!
Николай Чин
привет, Оля! )
Лучше лесть, в этой лести я увижу правду, но она будет не такая горькая, потому что будет сказана льстецом ))
отвечу словами Леонида Алексеевича Филатова) ,
лучше горькая, но правда чем приятная, но лесть,
только если энта весть снова будет не бог весть,
ты за этакую правду лет на 10 можешь сесть)
Приятную правду отменили.. . Жаль.
Люблю я лож, она милее.
Ведь правду я и так знаю, но с ней то жить тяжее!
И то и другое необходимо.
правду лучше.... что бы знать как жить дальше))