Прочие взаимоотношения
любишь сладкую ЛЕСТЬ или горькую ПРАВДУ?)).. обоснуй?))...
Правду я и так знаю ))) какой смысл мне лишний раз о ней напоминать.. . уж лучше услышать что-то приятное.
Я знаю все, что будет или было,
Зачем мне похвала, и лесть лжецов!
И лучше, правда, истине унылой,
С небес свергает нас, снимая нимб богов!
Вот толко правда у каждого своя, а лесть одинакова!
Зачем мне похвала, и лесть лжецов!
И лучше, правда, истине унылой,
Сладкую лесть! ! Правду я и сам наверно знаю))
Правду. терпеть не могу лицемеров, вижу насквозь тошнит от этого
Горькая правда всегда лучше! Пусть от неё больно бывает, но зато это настоящее, а лесть всегда фальшива
Вообще не волнует чужое мнение ни в каком формате.
Но от близких людей, которым доверяю выслушаю всё с почтением и смирением. Правда такие, как правило, не льстят. ;)
Правда дает понимание на дальнейшие действия, лесть безразлична и ни каких действий не подразумевает, тоесть вводит в заблуждение иидет утрата доверия и времени .
и то и другое. Лесть приятно слушать, но к сожалению за лестью не увидишь горькой правды, которая может сделать тебя лучше. Горькую правду слушать не приятно и обидно, но зато от нее есть прок. Но все же лести изредка и по чуть чуть не помешает, к тому же лесть бывает так же и правдой, которая просто немного приукрашена)) ) Не всегда ведь правда может быть горькой
Правда. Зачем мне вся эта лапша на уши?