Прочие взаимоотношения
Ну вот... последний на сегодня вопрос от меня. А у Вас, дорогие мои, было желание (а может и есть) написать книгу?
или рассказ? а о чём, если не секрет? Всем доброй ночи, утра дня, вечера! Лимит вопросов на сегодня исчерпан. (
об ответах епт))))
Ага для 12-15 летних, как найти любовь не задавая глупых вопросов)))
Наталья Саможенова
Здравствуй,Регина)))Рад,очень рад тебя увидеть)
У меня есть такое желание-но боюсь это будет трилогия-печально очень, но думаю должно получиться написать))
Нет. Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. А графоманов и без меня хватает)))
Было. Но сюжет и героев не смога придумать
Была только глобальная идея
Уже пишу) О любви, естественно)
~~~~~~~~СКАЗКА~~~~~~~~
В детстве частенько такое бывало... Хотелось в этой книге воплотить свои мечты)))
почему "было"? ЕСТЬ! пишу
желание есть
но страшно то, что книга будет не интересна обывателю
Олег Денисламов
это у всех так)
Когда мне было 12, я написала рассказ.
Про маленькую миленькую белочку, от которой умилялись все люди и брали её к себе домой, а потом она их там убивала, насиловала их трупы, расчленяла и съедала их кишки.
Показала друзьям, но никому не понравилось :(
С тех пор нет никакого желания..
о... сколько я их начал.. . правда ещё не одну не закончил) " долго и счасливо "- мне не нравится, и "в общем, все умерли" - тоже
в 11 классе когда я училась я начала писать книгу) ) называлась она " в западне" что то типа Робинзона Крузо, только герой мой где то на севере находился
я пишу книгу своей жизнью.... это сказка
у меня не только было, но и есть много чего написаного, только вот читать это даю 1-2 человекам. в основном превращаю реальные истории в рассказы или романы.
Записываю только свои сны.
чувствую возможность написать книгу*но скорей всего когда будут дети буду писать ихние курьезные проделки
Андрей Сорокин
Если собираетесь писать по-русски, запомните, что в русском языке нет слова "ихний".