Прочие взаимоотношения

а про что бы вы написали книгу?

Слава Мартынов
Я лес берегу, не то что некоторые бумагомаратели:)
Инна Савчукова
Лучший ответ
Юлия Басова и задницу камнем вытирай тогда, береги лес
Про свою работу с иностранцами в качестве устного переводчика.
Про девок конечно)) вотще уже пишу, никак закончить не могу)))
Чингиз Манабаев ...уже любопытно...)))
Про какую-нибудь альтернативную реальность. На большее ума и фантазии не хватит.
Я может и напишу. Такая книга про жизнь, отношения, и всяких разных людей хороших и плохих. Чтобы она помогла другим не вляпаться во всякие ненужные им отношения.
Я люблю вкусно и красиво пожрать, люблю путешествовать, люблю сидеть тут на ответах, очень нравятся мне девчонки я совсем не дурак выпить ой !!!Толстая наверно будет книга !!!
Дана Мукашева
сказочную конечно)
Рахима K.ж.
Про путешествия!
R_
Rescale _
Про что угодно! конечно же на популярную тему штоб побольше бабла срубить!
а компетентным в теме быть необязательно и даже автором материала необязательно
можно выступить как СОСТАВИТЕЛЬ
Pavel Karinin
Практическое пособие " Как указать сбившемуся с пути истинного его место ", за бесплатно бы некоторым сидящим здесь подарила бы
Наташа Жерехова ))а расписалась бы в ней?..
Инна Савчукова А тебе в ответ том.
Не суй нос в чужую жизнь.
Про электрические машины написал.
__Muslim__ Ibraev
Золушкин папа однажды, нахал,
Королевскую фрейлину, сволочь, eбал,
Та сообщила, что едет на бал.
Папа всё это на xуй намотал.
С новостью папа в семью поспешил
И домочадцев покоя лишил.
Начали все на тот бал собираться.
Очень хотелось всем дочкам ебаться.
Дочкам хотелось ужасно ебаться,
А мачехе злой — просто поиздеваться,
Поэтому тут же она с наглой мордой
Золушку вмиг загрузила работой:
«Сделаешь всё и поедешь на бал».
А почему именно книгу?
Анатолий @
Инна Савчукова Плять... вопрос такой)))))