Написал бы с того что жизнь на земле на кладбище очень плохая но и есть плюсы.. вкусное мороженое продают и можно что то делать и за это деньги получить а на эти деньги можно всё купить но кроме здоровья... И ещё те кто молится какому то Богу высший силе то в жизни происходит добро но это только тем людям которые во что то верят а кто не верит в высшию силу тот умрёт и его душа погибнет после небесной войны когда антихрист востанит против Бога.
На эту тему книгу написал бы.
Прочие взаимоотношения
О чем бы вы написали книгу? Представьте, что вы писатель )
Написал бы ..Железную Дорогу.. сейчас еще раз...
Я написал много книг.
Например:
"Компьютерные системы обработки финансовой информации"
"Делопроизводство с помощью компьютера"
"Разработка облачных приложений на .net"
Это полезные книги.
А бесполезную беллетристику - в мусорное ведро.
Например:
"Делопроизводство с помощью компьютера"
Это полезные книги.
Лена Широкова
Зачем же создана художественная литература, раз она бесполезна?
Писатель пишет о том, что партия прикажет. Остальные писатели распиханы по зонам.
Научную фантастику о ИИ и встрече с внеземным разумом.
МЕМУАРЫ....
Детектив или мистику
Вот об этом хотя бы))
Я так однажды и начал одно из своих самых ранних твореньиц: с фразы-вопроса "О чём писать?"
А дальше - воля фантазии, опыт, смысл и всё прочее)
О банальной любви - женщины, и мужчины... Мне кажется, что с традиционной любовью, нынче туго ( везде либо малолетки, либо гендерно обездоленные).
хз наверно фантастику или роман
книги уже никому не нужны
Даниил Симонов
Либрусек намекает на обратное.