Она богата умом и красотой? )))
Тогда вам нужно двоим добро наживать...))) )
А что общего? ))) Думаю, что чувства!
Прочие взаимоотношения
Что общего может быть у нищего с хороший умной красивой женщиной?
Любовь пля ...)))
есть такие женщины которые западают на мужчин ниже их по социальной лестнице, эта разница даёт им почувствовать своё превосходство ну и пр. психологические навороты...
Кто такой нищий? Это человек, который, совсем не хочет работать. Возможно, считает себя философом в коробке из-под телевизора. Бедных я уважаю. Они пытаются заработать, но получается мало.
Нищий же не достоин не только девушки, но и в целом уважения. Это лентяй, паразит, ни на что не способный.
чето ты слишком загоняешься по мойму
коней там придержи
а то башню так сорвет....
коней там придержи
а то башню так сорвет....
Красота.. .
У одного красота души,
У другой красота тела.
У одного красота души,
У другой красота тела.
Дети могут быть общие ! ))))
А что? Вполне ! ;-)
да чисто поржать!
Это твой вопрос! Да как ты смеешь сравнивать себя с нисщим !! он страдает Постоянно это его жизнь боль страх, Забвение! хорошь тот кто подаст старушке, и поможет тому кто упал! У тебя нет чести и права задавать такие вопросы! Смрат Щитай себя красивой, однажды ты станешь старой! и тебе не кто не поможет! красота должна исходить из сердца, а щитать так это унижать себя и свою гордось!!! Подумай!!!