Прочие взаимоотношения

Если никто не может найти пресловутый смысл жизни.... как же его люди теряют тогда ?)

!!
! ! ==>Jyldyza <== ! !
Ради красного словца и не такое ляпнут)))
Кагалёк
Лучший ответ
смысл теряется тогда, когда нету того, во имя чего нужно жить.. любви, счастья, детей, семьи, хорошей работы.. когда уже пофиг на все
Флюза Хасанова
Ульяна Ананьева Позвольте с вами не согласится. В последнее время очень участились случаи суицида, особенно в период новогодних праздников, спрашиваю одного парня( выпрыгнул с 7 этажа. но остался жив и теперь будет инвалидом)- 29 лет, имеет отличную работу, семью, жену и дочу 3 лет- в чем проблема? -отвечает - смысл жизни потерял....
Так, а дети могут являться смыслом жизни?
Кларк Кент могут, у меня дети смысл жизни, ради них живу и работаю
Мы все рождаемся как животные, но не все умираем как люди. Жизнь так коротка, что смысла в ней найти трудно, все варианты смыслов не охватывают всей полноты существования, кроме одной - стать человеком. Для того чтобы стать человеком мы должны постоянно, каждый день совершенствовать свое сознание. Сознание это то чем мы отличаемся от животных. Оно состоит из двух частей душа и разум. С помощью разума мы познаем мир рациональным путем на основе опыта, знаний и умений. Душой мы познаём мир иррациональным путем на основе веры, надежды и любви. Каждый день мы просыпаемся другими, стоящими ближе к человеку или наоборот дальше от.. . Всё внутри нас. Обучаясь хорошему, мы становимся лучше, а плохому хуже. Выбор только за нами.
Смысл Жизни человеческой ,
В Неприрывном поиске Новых заблуждений ...)))
Смысл жизни ищут философы. Они его и теряют.
Простые люди не теряют его .Некогда.
Ринат Толеков
Бессмыслицу они теряют))
! ! ==>Jyldyza <== ! ! Здравствуй Наташа ))
Я нашёл. И потерял к жизни интерес))
А.. Юрьевич
то есть как это НИКТО! ? он давно найден и заключается в одном слове: выживай! много трудов на эту тему написано...
Гульнара
смысл жизни... да кто его знает, что это такое, где его найти и как он теряется
Теряют когда жизнь не имеет смысл, ведь в жизнидолжна быть любовь и смысл! мы просто разучились жить и любить как нам дано судьбой, люди жестоки!! ! бьют унижают! хотя только женщина дарит жизнь! Просто об этом забыли!!!
Kat Rin