Прочие взаимоотношения

А чё , инстинкты - разве это плохо ???-------->

... вот, мол, у тебя одни инстинкты, а мне хочется романтики ! .-скажите пожалста, романтики ей, блин ...
....-инстинкт, это не что то постыдное, инстинкт - это между прочим он как сигнал космоса, как приказ ! -"вперёд !" ..
а приказ, это дело такое, его - умри, но выполни !
Вопрос задан - лучше любого ответа,... поэтому не буду отвечать...)) )
Всё же скажу, что инстинкт мужчины к обладанию конкретной женщиной - лучший для неё комплимент...))
Ирина Волчок
Лучший ответ
Максим Григорьев блин, почему чувство юмора в ларьках не продают , а ? ( и в основном мужское , вот умники запарили )
...драсьте , мэм , хорошего настроения вам
Инстинкт самосохранения - это самый что ни наесть инстинктище!! ! )))
точно тебе говорю...
Ваня Иксарь
инстинкты особо обострены у животных--приказ пожрать и вперед, Человек еще и мозги должен иметь-в противном случае он не далеко ушел от животного,, со всеми последствиями в жизни, Думай-если считаешь себя немного человеком или захочешь им стать====если ума хватит,
Ирина Лозко
Максим Григорьев уру-ру , слышь , "гуру" , ты б грубил бы по утру ,
а сейчас весёлый вечер , улыбайся , человечик !

( если решил выглядеть занудно , то всё равно мог бы последние три слова не писать в своём ответе , я же не грубил тебе в своём вопросе , правда ? зачем вообще заходить в юморные темы , если хочется поумничать на серьёзе ? )
Ну а если, ты хищник? и инстинкт говорит тебе, убей и съешь слабого!) пойдёшь убьёшь и съешь? Всё же мы Люди, и не надо об этом забывать!)
***звёздочка*** ***
Максим Григорьев посмотрел миниатюру Анатолия Трушкина и смастерил этот вопрос ...
не люблю скучных вопросов и нудных тоже
а скушать уже (увы) никого не смогу - зубки не те , старенький ведь уже чУмоданчик , -42 триллиарда лет уже как ни как
инстинкты это жизнь
Ketti Ketti
Доминирование инстинктивного поведения (эмоционального над осознанным) называется примАтивностью. Чем выше примативность- тем более склонен человек поступать инстинктивно. Все бабские -блядские техники по манипулированию мужиками, доению их и прочее основаны исключительно на Аленях, с высокой примативностью и отсутствием интеллекта.
Посему так уж повелось, что каждого появившегося и проявившего внимание мужика бабы рассматривают как козла, которого можно водить за бороду, от чего страдают те, кто видит это свинство и недоумевает.
Отсюда вывод: инстинктивное поведение не хорошо как для тех, кто ним страдает, этим пользуются, но не факт, что это приведёт к желаемому результат, как у и для тех, кто пользуется мозгами.
Таня Теплякова