Прочие взаимоотношения
Такс, для честности! Моем мне кости! См. внутри!
Жаль, что не бухаешь. В остальном нормально.
Психолога. И перчика в жизни!
Думаю ...на сайте Знакомства, вы бы имели успех. ))
да будь счастлива)))))))
тебе заняться не чем? к чему эти мемуары? малая часть оценит. .
все нормуль у тебя
на каждого едока своя рыбка
все нормуль у тебя
на каждого едока своя рыбка
Резюме:
Капитан Смоллетт. Старый моряк и солдат.
Любит говорить всем правду в глаза, от чего и страдает.
Характер скверный. Не женат.
А к чему эта.. исповедь? Здесь не сайт Знакомств.... Н-да.
Какая критика?) ) Каждому сверчку - свой шесток) ) Главное быть идеальной для одного человека)
Так! Кто тут крайний для предложения руки и сердца столь драгоценной женштчине (дэвушки)....
Вот вспыльчивость и прямолинейность-это очень плохо, не каждый это вытерпит. А все остальное норм.
И совсем прям не пить, это плохо, может по этому и вспыльчивая )
Еще спортом заняться, в спортзал походить и цены не будет
А вокруг тебя прям одни " ценители". Меньше слушай толпу, все в тебе хорошо.
....
в общем.. .
..как сказать.. .
Стар я для тебя!
Ты - умница!! !
На неадекватов - забей!! !
Критику используй - пригодится!! !
Счастья тебе и любви такой какой ты достойна!
в общем.. .
..как сказать.. .
Стар я для тебя!
Ты - умница!! !
На неадекватов - забей!! !
Критику используй - пригодится!! !
Владимир Пеньковский
Любви все возрасты покорны....
Владимир Пеньковский
и человеку, столько на сколько он себя чувствует!
ну знаеш каждый считает себя умным и красивым даже дерьмо последнее (урод и тупой) . к тебе не относиться. если ты такая как пишешь найдеться и тебе достойный кандитат. когда-нибудь