Прочие взаимоотношения

Если подружки /друзья/ говорят тебе: Да брось ты его, он/а/ тебе не пара! Это зависть или стоит задуматься? )

дружба дружбой, а семья семьёй и никому, даже маме с папой не позволительно лезть)
D@kesha Kitano
Лучший ответ
если такое говорят настоящие друзья, проверенные временем, то прислушаюсь обязательно
Вадик Трофимов как правило, настоящие друзья так не говорят, а как-то по-другому дают понять, что это не тот человек. а вот, когда так говорят "подружки". это может быть банальнгая бабская зависть, особенно ,если подружка одинока
Я бы попросила объяснить, почему не пара
У нас не принято давать советы.. Наверное, что-то похожее можно сказать, только если об этом настойчиво спрашивают.
Ну пусть хотя бы доводы какие-то приведут... Если и меня терзают сомнения, то послушаю друзей, всё-таки со стороны видней постороннему человеку... Хотя подруги "отговоривали" меня от нынешнего мужа, мотивируя, что "лох", а сейчас завидуют ))
Роза Горшкова
мысль будет следующая: "так я и думала-завистников больше, чем я предполагала")))))))
возможно и зависть. но задуматься лишний раз - не помешает
Если подружки (друзья) так отвечают на Ваши, обращённые к ним сомнения по поводу ситуации, то их нужно послушать. Выбор-то всё равно за Вами. А вот, если они сами пытаются влезть в эту ситуацию, то можно и послушать всё равно. Вдруг, откроют Вам такие скрытые ранее от Вас факты.... Но отношение к друзьям, наверное, всё-таки изменится. Хотя, кто знает, что у Вас считается нормой дружеской поддержки?
Алия Шияпова
а говорит-то кто? разведенки да потаскушки? сплошь неудачницы и завистницы? ? своя голова есть. разберемся как-нибудь сами.
Это Я @mail.ru
навряд ли это зависть.... но я всё равно не брошу)
мы -люди так устроены, нам хоть заговорись!
пока сами не испытаем острое разочарование-не
остановимся....
я им говорю а/не/поити/ли вам/на йху
Этому человеку, которому говорят-видней
Sabirov Olmasbek
Стоит задуматься.. . Бросить ли таких подруг)
Стоит задуматься, из каких побуждений они это говорят, а еще послушать, что скажут не друзья, а враги.
Была бы ты мужик то да друзья не посоветуют плохого а ты девушка у девушек нет друзей. если думаешь что есть значит еще время не пришло.