Прочие взаимоотношения

Испытываю pаздpажение кpайне степени,если не могу контpолиpовать ситуацию,значит?

Та же болезнь)))))))
Ренат Шадрин
Лучший ответ
Слаб...
человек который нас злит, управляет нами.
Xasan Qutlimuratov
Отпустите ее она решится сама собой !
Нужно научиться КОНТРОЛИРОВАТЬ себя и свои действия... .
...и тогда.... ситуация НЕ выйдет из под контроля )))
Екатерина ~***~
-нужно научитца это делать)))
Не надо делать удивлённых движений руками
Саня Sudak_Off
Значит всё вышло из под контроля.
Вадим Жихарь
Не борись с раздражением, а научись его контролировать. Оно - в данном случае, форсаж для мозга и всего организма.
Это лучший способ найти правильный выход в любой ситуации!
Olga Epifanova
Слишком глубоко уходишь в дело.
И завышаешь ставки на результат, и возможно отсутствуют запасные варианты решения проблем.
Либо поглотило пвседолидерство во всем.
Не надо забывать о простых вещах жизненных. покормить синиц на подоконнике, или полить цветы.. .
PS! Это мои мысли в слух, а ты случайно проходил мимо...
Я решила вопрос предельно просто: читаю молитву, В "Отче наш есть слова: "Не введи во искушение и избави от лукавого", - избавляет! Приходит состояние умиротворения и жалости к тому, кто вызывал раздражение, чем его и подпитывала своей энергетикой.
значит, надо взять себя в руки, возможно даже обратиться к психологу, но кчиться контролировать прежде всего свое союственное состояние и эмоции и анализировать это, а то психика порушится, маниакольно-депрессивный синдром
значит ты не Валькирия...
это нормально, у меня так же происходит
Ори! ! Ори на всю глотку!! ! Ятак всегда делаю..)
Значит ситуация контролирует тебя:)))
Maxim Shestakov
Вы человек вспыльчивый и раздражительный. Попробуйте занятся чем-либо нервоуспокаивающим. НАПРИМЕР ПЛАВАНИЕМ, или йогой, или каким-то силовым видом спорта. На худой конец просто полечите нервную систему (только не антидепрессантами) . Как только вы сможете держать себя в руках - сразу же увидите что Ваше отношение к миру изменилось.
Zakir Imamov
стукнись ап стену
Галина Ooo
Ира Глухова росишок бля... ну ты пипец слов нет!
Раньше это было у меня очень часто... Не могу сказать, что сейчас такого у меня совсем не бывает, но все же когда я поняла, что не всем могу управлять в этом мире и иногда что-то от меня не зависит и как будет, так и будет, то стала как-то сопокойнее и выдержаннее. И как ни странно, как то все тало легче частенько.. .
Выходит, нужно быть как то попроще?
Значит пора нервы подлечить))))))
Ситуация, которую надо все равно решать. Это бывает, а что делать, на то она и жизнь.. и не все можно предсказать, проссчитать ...
Evgeniy Gulenko
У Вас нет душевной гармонии. Впустите радость в свою жизнь и все постепенно уляжется - будете контролировать себя. Пообщайтесь с собой что не устраивает Вас в нынешней ситуации?
Пустырничку попей
работайте над собой
та же проблема, но с недавнего времени научилась себя немного контролировать...
Ну этим недугом все страдают, Толь каждый борется с этой ситуацией по своему. Ты отпусти ситуацию и поразмысли о ней на досуге,
вам надо избавляться от идеализации контроля мира.... иначе жизнь будит вас учить и постоянно посылать одни и те же ситуации, пока вы не изменитесь... почитайте Свияша
Dragon 880002
Пора к психиатру.
Прежде всего сядь и выпей холодной воды, это успакаивает, а потом анализируй происходящее.... и принимай решение.. . Но, если хочется выпустить пар, то нет проблем, что ты хочешь высказать говори стенке, а если это раздражает встань так, чтобы на стенуупала твоя тень, и выпусти пар своей тени...
ты не можешь вообще ничего контролировать. ты диктатор! к умению контролировать это мало оношения имеет!
у вас тоже проблемы с кредитом?)))
Это значит, что в будущем вам обеспечена гипертония сердечно-сосудистой системы, которая как известно имеет психосоматическую природу.
Это не шутки.
Значит все нормально. Обычная реакция на противодействие.
Ruslan Socarras
У каждого бывает. Вы ведь не робот.
Аутотренинг.
Я спокойна, я спокойна, я спокойна....
Maria Efremova
Держи себя в руках, на крайней случай валерьянки выпей))))
значит иногда надо отдаться на милость ситуации
конечно не все и не всйо могут контролировать, но раздражаться по этому поводу.... не стоит!
ты такая же как я
"Учитесь властвовать собой" - это не я сказала, классика...
Успокоися, посчитай до 10 а потом выдохни (а потом повешаися)
Относитесь к этому спокойнее, в мире очень многое нам неподвластно, мы не боги, не нужно из-за этого раздражаться.
В любом случае, раздражение плохой помощник. . Вопрос конечно, размыт, поскольку выплывает у меня вопрос, а в каких случаях Вы пытаетесь контроливать ситуацию, и свою ли ситуацию? Но так или иначе, может, поразмышлять, что я делаю не так?