смирение - это действительно для монахинь.. .
для всех остальных - жизнь - борьба!
Прочие взаимоотношения
Если не можешь изменить ситуацию-смирись? Или это только для монашек?
честно говоря.... если я совсем не могу изменить ситуацию... то постараюсь конечно подстроится под нее... а вообще подумаю.. а оно мне нужно или нет))))))))))
это даже не для монахов.. .
если воин, то борись, ситуации имеют несколько сторон.. и из каждой есть выход... .
смирение это хорошо.. но совсем в другом контексте...
Как учил меня отец:
Вперед)) ) и только вперед)) ) на получается? 180 градусов и вперед)) ) А-ха-ха-ха)) )
И т. д. см выше)))
Ну если действительно не можешь, что тут можно сделать-пережить, и монашки тут ни при чём.
Если не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней! Когда мы меняем ракурс под которым смотрим на проблему, то и иные решения ее приходят в голову!
Ну.... это хозяин-барин!!!
Нужно бороться за свою любовь, за свое счастье и не важно кто ты мужчина или женщина. Нельзя сидеть сложа руки и плакать, можно все изменить, кроме смерти и все это в твоих руках, просто нужно поверить в себя, быть уверенной в том, что ты можешь это сделать. И тогда у тебя все получится
Слишком обще. Какая ситуация? Есть способ борьбы, есть смирение. Есть еще и третий вариант - просто исчезни и избавь себя от негатива!
это касается каждого здравомыслящего человека, желающего сохранить своё здоровье!
да нет, не только для монашекк... это философия, вообще-то: как говорил Заратустра: восемьдесят процентов проблем решаются сами, а остальные двадцать-просто нерешабельны
Расслабься и посмотри с другой стороны на проблему. Ответ сам по себе придет.