Прочие взаимоотношения

*** При какой степени БЛИЗОСТИ вы можете назвать человека ДОРОГИМ для вас? ***

Дорогим человек становится, когда боишься его потерять) А это может случиться даже тут... в ответах.. . за тысячи километров
Доброго теплого Вечера Тебе Олеся!)))
Николай Крикунов
Лучший ответ
Сергей Данилевич Я очень рада тебе, моя хорошая!: ) Вспоминала, не хватало твоего тепла.
НЕЖНОГО и ПРИЯТНОГО вечера, Оксаночка!!!:)
это время. поступки мужчины
его отношение ко мне
ну очень сложный вопрос, мозг задымился ..
Я не люблю слово дорогой... как насмешка какая то.
К)
Кирилл ))
Если человек, давно ко мне хорошо относится...
Ольга Венгуро
на пороге.... ДОРОГАЯ
Жалость — та же любовь, Хармиана. Неисповедимы пути женской любви, а твоя любовь совершила нечто поистине непостижимое, мне это ведомо. Но чем сильнее любовь, тем глубже пропасть, в которую она может пасть, что потом опять вознестись в небеса и снова низвергнуться.
кто фото доверит... сразу дорогим становится...))
Дорог тот кем ты живешь и кто живет тобой.
Ольга Шучева
При степени прожитых лет, когда понимаешь при одном взгляде. поведение настроение мимике ее желание и просто готов при одной мысли ЕЕ потерять УМЕРЕТЬ за нее
Ты дорога мне Олеся)))
Сергей Данилевич У меня же другая авочка!:)))
а можно пожамкать !:) и помять :) когда сиски покажет :) а вообще это дело надо за служить, сиски показы вай:)
это неуловимо....
Люда Половкина
Душевная близость .
Если люблю и только люблю.
|.
|...анютка ...|
у меня даже есть такая по аське
Рооииро
когда слиплись как пельмени;)))))
Могу!
Но пожалуй не здесь.
Sandigul Kabessova
При контакте первой степени
Семеи -Бвс
Нет дорогого.. . ни к кому и ни к чему в этой жизни нельзя привязываться.. . иначе снова боль.. . слезы.. . предательство
когда близость душевная
А что, можно измерить степень близости? ?
Если привыкла к человеку, боюсь его потерять, значит, он дорог для меня.
А Мамедов
любимого
Alexander Litveev