Прочие взаимоотношения
А тебя пугают перемены... любого рода... или какое у тебя к ним отношение?)))
иногда пугают.... иногда радуют... иногда так долго ждешь, что когда приходит, то уже и не надо
смотря какие... хотя хуже уже вроде некуда.. я не боюсь перемен и не держусь за изжившее.. тем более что настал момент, что мне уже без разницы.. в другой город или на Красногорский тракт... как то вот так
Все, что не делается, все в к лучшему: ) В общем-то я с этим полностью согласна: ) Ничего меня не пугает, даже из негативного всегда можно извлечь полезное и позитивное:)
Кирилл Викторов
Вот согласна на все 200%!)))Я так же на все смотрю)))
не пугают,
когда они приходят, я их принимаю без страха,
но сделать шаг к ним иногда бывает очень боязно.
Все перемены должны быть проверены на безопасность для сохранения энергетического баланса. Не отвечающие этому требованию перемены будут блокированы.
Кирилл Викторов
а как Вы из проверяете на безопасность?если не трудно, конкретнее, пожалуйста....
Нет, я ничего не боюсь, я боюсь только одного, что Ты меня позабудешь )))
Кирилл Викторов
страхи не обоснованы, так что не бойся)))))))))))
К добрым переменам, по доброму и отношусь.
Кирилл Викторов
Ох...какие это перемены это мы потом узнаем...на первый взгляд мало ли что может казаться)))
Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся.. .
поняли?)
Кирилл Викторов
Конечно поняла)))Согласна...)
Айгуль ******
+ многа.. :)
Не пугают. Я не люблю однообразия.
Кирилл Викторов
В тебе не сомневаюсь))))))))
без перемен - никак :(
люблю и сама все с ног - на голову.. . порой.. . :)
плохие мобилизуют
ПЕРЕМЕН!!! Требуют наши сердца....
Кирилл Викторов
...Перемен требуют
наши глаза,
В нашем смехе и в
наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен!!!!))
наши глаза,
В нашем смехе и в
наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен!!!!))
Меня не пугают, к тому же если за сегодняшнюю жизнь держаться смысла нету