Прочие взаимоотношения

Гнать прочь и прерывать любое общение или все же можно наладить нормальные отношения?

Разошлись с парнем по его инициативе, спустя два месяца он объявился, сказал, что за то время пока мы были не вместе, то он гулял, обнимался, целовался с другой ( говорит, что секса не было). Я ему говорю давай не будем общаться, поскольку мне не приятно, он просит, чтобы мы общались. Говорю, я готова тебя простить, если хочешь, то попробуем начать все с нового листа, на что он мне ответил, я не знаю, что я хочу, все не так просто, как ты думаешь.
Ну и xуле? думаешь ты найдешь мегапринца, что верен тебе будет? Думаю нет. найдешь мудака пострашнее.

Поэтому решения два:
1) если ему еще раз захочется на целовашки сходить -- пусть yeбывает на xуй и не тратит твое время.

2) если он не анально униженный быдло даун и готов строить нормальную семью с перспективой на будущее -- пусть остается. Сразу уведоми, что ты ему не доверяешь, и при составления брака будет заключен контракт, в котором будет сказано о безоговорочном разводе и отказе от нажитой собственности со стороны изменившего, и постоянно будешь следить за ним.
Dmitriy Glazkov
Лучший ответ
Айгерим Жумадилова хороший совет) Вот только он и уходить от меня не хочет и боится начать все снова, потому что боится, что все повторится. Я не против его простить и попробовать все снова, но почему тогда он себя так ведет?
Пошлите его подальше. Это мерзавец, который изведет Вас и погрузит в комплексы.
Ну, когда определиться, тогда и разговор разговаривать. нефиг голову людям морочить. я бы не стала, общаться.
Алла Мыза
Похоже, он у вас расчетливая сволочь. Не прогоните сейчас - сильно пожалеете в 30,а то и в 40 лет, когда у других будут стабильные браки, довольные лица, дети, дачи, пикники, дни рождения и дорогие подарки. У вас будет только эта проклятая ЛЮБОВЬ, которая выест кишки и обокрадет всю вашу жизнь. Не думайте о том, что из него и для него можно сделать. Спасайте себя. Не попоститесь годик, поживете без мужского внимания. Такое внимание, как у него - погибель и болото. В храм походите. Чего человек не может, то Господу удается. Только бросайте этого вашего!
слушай себя.
Айгерим Жумадилова себя слушаю и готова даже простить его, но я не пойму, что он вообще хочет и зачем снова влез в мою жизнь?
Ой мозгоклюй какой-то, терпеть таких не могу
Юлия Дроздова
А на куй на старые грабли наступать все так же будет
Гнать прочь и прерывать любое общение
Если он один раз уходил к другой то уйдет и второй.
Стерва Хитрая
Разбитую хрусталь не склеишь, трещины всё равно останутся! Будут все эти его похождения постоянно стоять между вами! Посылай смело и живи спокойно!
да шли его нахуй