Прочие взаимоотношения
В нормальных отношениях двоих... допустимы ли требования?

Любовь никогда не требует ничего взамен!!! !

"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит"

Любовь никогда не требует.... Да ничего любовь не требует, она даёт ( в нормальном смысле этого слова) А если требует... это не Любовь!

Любовь никогда не требует, она всегда дает. Любовь всегда страдает, никогда не выражает протеста, никогда не мстит за себя.

Женя Рисухина
Алиночка, спасибо, за ответ! )

третий - лишний, если только это не их ребенок !
Если их немного и они легко исполнимы, то вполне допустыми )) Главное шоб не требовала звезду с неба в прямом смысле ))
Женя Рисухина
приветик, Макс))
и ультиматумы с мордобоем
Да конечно но все должно быть взаимно даже требования
обоснованные-вполне)
Когда ничего не требуешь, то наоборот все получаешь....
Да, баба должна сосать.
Я бы использовал эвфемизм и сказал "потребности", а не требования. У каждого человека, не важно мужчина или женщина, есть потребности и вступая в брак нужно учитывать потребности своего мужа/жены.
если требования нормальны )
Допустимо требовать много поцелуев, объятий и прочих радостей! )
Необходимы уважение, доверие, забота, понимание и любовь.
Удачи!)
Есть ожидания одного человека от другого. То, что он ждет увидеть в человеке и в отношениях в ним. Если партнер этим ожиданиям соответствует - отношения развиваются гармонично, если нет - идут к распаду. Все просто. Что же касается требований - ну, смотря в чем, на мой взгляд.. . В целом считаю, что если что-то приходится требовать - значит это уже не естественно для человека, и не соответствует его природе. А попытка в чем-то изменить человека в принципе обречена на провал.
У всех по разному. Кому-то требования просто необходимы, но лично я бы не стала ничего требовать с парня и сама бы никаких требований не стала выполнять