Прочие взаимоотношения

В нормальных отношениях двоих... допустимы ли требования?

Любовь никогда не требует ничего взамен!!! !

"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит"

Любовь никогда не требует.... Да ничего любовь не требует, она даёт ( в нормальном смысле этого слова) А если требует... это не Любовь!

Любовь никогда не требует, она всегда дает. Любовь всегда страдает, никогда не выражает протеста, никогда не мстит за себя.
Константин Анкухин
Лучший ответ
Женя Рисухина Алиночка, спасибо, за ответ! )

третий - лишний, если только это не их ребенок !
Елена Курицына
Если их немного и они легко исполнимы, то вполне допустыми )) Главное шоб не требовала звезду с неба в прямом смысле ))
Женя Рисухина приветик, Макс))
и ультиматумы с мордобоем
Лилия Федорова
Да конечно но все должно быть взаимно даже требования
Sayyora Avazxodjayeva
обоснованные-вполне)
Когда ничего не требуешь, то наоборот все получаешь....
Да, баба должна сосать.
Я бы использовал эвфемизм и сказал "потребности", а не требования. У каждого человека, не важно мужчина или женщина, есть потребности и вступая в брак нужно учитывать потребности своего мужа/жены.
если требования нормальны )
Допустимо требовать много поцелуев, объятий и прочих радостей! )
Необходимы уважение, доверие, забота, понимание и любовь.
Удачи!)
Есть ожидания одного человека от другого. То, что он ждет увидеть в человеке и в отношениях в ним. Если партнер этим ожиданиям соответствует - отношения развиваются гармонично, если нет - идут к распаду. Все просто. Что же касается требований - ну, смотря в чем, на мой взгляд.. . В целом считаю, что если что-то приходится требовать - значит это уже не естественно для человека, и не соответствует его природе. А попытка в чем-то изменить человека в принципе обречена на провал.
У всех по разному. Кому-то требования просто необходимы, но лично я бы не стала ничего требовать с парня и сама бы никаких требований не стала выполнять