Прочие взаимоотношения

Расстояние в отношениях двоих имеет значение?)

Салон Блеск

Мнение о том, что отношения на расстоянии не могут быть длительными – миф. Этот миф был многократно опровергнут миллионами пар во всем мире. Намного больше пар, чем вы думаете, успешно поддерживают любовные отношения и онлайн общение вдали друг от друга. Да, это совсем не просто, но это возможно.

Наверняка любовь помрачила Нам ум, если Мы соглашаемся жить за тысячи километров от любимого человека. Естественно в жизни не все так просто и порой действительно серьезные причины оправдывают отношения на расстоянии. Карьера, учеба и семья лишь некоторые из тех многочисленных факторов, которые заставляют одинокие сердца засыпать в пустой постели.

Я не могу тебя обнять,
И не могу прижаться.
И не могу поцеловать,
Но я хочу дождаться

Того момента, когда вновь
Ко мне вернёшься, милый.
И встречу сделает любовь
Такой неповторимой.

======================

Я так хочу услышать голос твой,
Хотя б на миг, хотя бы на минутку!
Но это остается лишь мечтой,
А я в тебя влюбилась не на шутку.

Тебя люблю и не хочу терять,
Как будто ты магнитом меня тянешь.
Такого больше мне не отыскать,
Но всем вокруг свою улыбку даришь.

А хочется, чтоб был ты только мой,
И что мне с этим делать - я не знаю.
Ах, пусть решится всё судьбой одной,
А я тебя за всё опять прощаю.

Гузель Закиева
Лучший ответ
для женщин ..да.... вы живете эмоциями... сегодня они такие а завтра наоборот... поэтому вам важно чтоб ваш любимый был рядом... иначе вы измените ему рано или поздно.
Русский Типок
да... чтобы там кто ни говорил
Да. Очень большое значение.
Мария Дражан
Да. Очень большое значение.
Нет если знаешь что все не зря и будет встреча и будет все!!!
Cancero Cello
В отношениях двоих все имеет значение.. однако))
и важно не расстояние между телами, а другое-между душами))
Gazeka... Love*)))))
Имеет, я на виртуал не согласен )
Gazeka... Love*))))) здравствуй, Игорь)) нескучного теплого вечера))
расстояние должно быть в пределах объятий)))
Аха ))) Для тех, кто до сих пор на оленях передвигается ...
Дмитрий Богданов а на собаках?
очень большое...
Денис Климов
конечно! иногда чем дальше-тем лучше)
Maxim Maxim
лучше, чтобы его не было